
Вкинули мотор 205 без фазный, проводка салона левый руль Акпп, машина на мт. Мозги правый руль механика. Вопрос вот в чем оно заводится но большое обороты и при нажатии на газ глохнет, ошибка по датчикам дмрв, маф, детона, дросселя, Рхх, и еще один датчик не помню какой. Уже не знаю куда лесть помогите куда копать! Фото высоких оборотов и дымит при этом.


Comments 32
Ехай к Мише на Механизаторов. Пусть проверяет всю проводку. Долго, дорого, хорошо
Номер есть?
В личку
Ну не могут прям ВСЕ датчики мертвые
Прозвони на фишках провод массы, мож её нет
Тоже об этом подумал, достаточно для проверки накинуть клещи на — акб и прям на двс.
А вот в голову пришло, может у тебя массы нет на датчиках?))
других схем у меня для вас нет.
мт\ат эбу нет. это решается одним пином.
если ЭБУ ругается на МАП, МАФ и РХХ — явно кто-то из них врёт. убедись, что на МАПе, ДПДЗ и МАФе (на одном из пинов) — 5 вольт, а не какое-либо другое число
подключитесь читалкой, и посмотрите параметры, которые ЭБУ видит
на этом мои полномочия всё
*вангую — сваперы накосячили.
Да, согласен, с Димой, скорее всего что-то с проводкой, ищи распиновку эбу, и звони провода от датчиков, по которым ошибки есть.
Ищю и не могу найти подходящей
Скинь какой эбу у тебя.
1F?
Да 1F. Номер нужен
22611-AG380 1F
Да оно
Что-то не так подцепили. Искать схему и звонить. Ошибки по датчикам, т.к. эбу скорее всего их не видит. Либо показания запредельные. Можно отключать и смотреть разницу в работе.
Не варит башка в ночь )
А мотор работал, до его установки к тебе, нормально?
Без него не запускался
А должен был, но с нестабильной работой
Можно отрубить но опять таки еще весят ошибки по Рхх дросселю и детонации
А мозги сток, маф (дмрв) именно то что должно под этот мотор идти?
Да брал именном 205
Так на 205 два вида тоже
Перепиновывали на праворульный эбу?
Скорее всего, но непонятно не могу найти точной схемы (делали в сервисе сервис закрылся ) поэтому не знаю перепиновали или нет
Там два провода местами менять надо на фишках
Это сделано
Ну и всё, там нет вроде больше никаких приколов. Для ат вроде какие-то два провода ещё, но у меня Мт, я не в курсе.
*если не поменять местами — оно просто не заведётся
Так уже сделано, запускается на повышенных оборотах и ошибки на все датчики
ты в своих описаниях не уточнил — что стояло до 205 мотора
если оно и было турбо на три_разъёма_ЭБУ
то там и свапать-то нечего
а если была атма.
.наверное проще открыть обратно тот автосервис, и всех там з******
До этого стоял атмо, теперь все с сервисом 🤣
А проводку свапнули от 205 тоже, да?))