Наконец воплотил давнюю задумку — поменять топливную магистраль и проложить обратку. Задача эта болталась у меня в приоритетных уже давно, но руки дошли только на днях. Вначале хотел под это дело приспособить медную трубку 10мм, но потом всё-таки подумал и решил и на подачу и на обратку пустить пластиковую топливную трубку 8мм, которую приобрёл в любимом магазине автозапчастей для грузовиков )
Поскольку у меня карбюраторы и стоит штатный механический бензонасос (пока, в планах его заменить на топливный насос низкого давления, который уже давным-давно куплен и валяется где-то в недрах гаража), то такой магистрали, думаю, будет достаточно.
До кучи ещё попал под раздачу топливный бак, поскольку мой имел только один штуцер, а колхозить и тулить туда ещё один мне не позволяла лень и наличие в загашнике бака под инжектор, с двумя штуцерами.


Радостно полазив под машиной пару часов, разгиная и загиная металлические усики, которые служат креплением резиночек и шлангов, я начал онемевшими пальцами колхозить остальное.
Давным-давно я приобрёл весьма интересную штуку, которая используется на карбюраторных факенвагенах, так как мне показалось, что она будет весьма недурно выполнять роль гасителя пульсаций топлива и заодно выплёвывать обратку, создавая небольшой подпор, чтобы карбюраторам хватало давления.


Прилепить её под капот особой сложности не составило — отпилил одно ухо крепления, просверлил отверстие и посадил под винт клапанной крышки.


Новую трассу вывел с учётом уже установленного бульбулятора. Подключил её резиновыми шлангами gates из старых запасов — уважаю их, они реально не текут, в отличие от резиновой херни, обмотанной тряпками, которыми набиты ларьки на авторынке.

В багажнике вывел трассу в старое отверстие, изготовив заглушку из резиновой кузовной заглушки — встала как родная — и подключил к баку при помощи прямого фитинга и ёлочки-переходника с 8мм на 10мм. Кстати, влезла в прямой фитинг идеально, течи не заметил, хотя были подозрения, что этот колхоз не проканает.



Залил ведро бензина в бак и в предвкушении полез в салон совершать торжественный запуск, который был омрачён отсутствием показаний датчика уровня топлива.
Несколько расстроенный, я проехался километров двадцать по трассе и начал думать насчёт замены датчика уровня топлива. У меня уже был запасной, в закромах, но под него не было прокладки. До кучи я открутил датчик со старого бака, больше для того, чтобы срисовать прокладку — она у старых опелей из пробко-резиновой крошки, как и прокладка клапанной крышки и поддона картера.

Пошерстив интернеты, принял решение вырубить новую прокладку из бензомалостойкой резины. Заказал небольшой квадратик 3мм толщиной и, получив её, погнал в гараж, дабы воплотить в реальность влажные мечты. На всякий случай решил подвергнуть ревизии оба датчика и не зря — как оказалось, в новом уже кто-то полазил и собрал его без одной маленькой пружинки, которая обеспечивает прижим оси к корпусу, создавая нормальный контакт. Без неё показания могут либо отсутствовать, либо прыгать. Сами планки проволочные, моя старая уже на грани, но после всех манипуляций по очистке, подгибанию и сборке при проверке тестером всё ровно — сопротивление датчика в положении нижнего уровня около 300 ом, в верхнем положении 0-80 ом.








Но тут я подумал — возможно датчик в баке мог чутка подокислиться или залипнуть, и надо попробовать его каким-либо образом пошатать.
Влил ещё 20 литров и погнал валить боком вокруг гаражей. Как ни странно, это сработало и я увидел на приборке половину бака.

Надеюсь, что показания в процессе эксплуатации поменяются и не придётся заморачиваться заменой датчика, хотя я к этому уже готов. Ну почти — прокладку-то так и не вырубил )

В общем, пока продолжаю вести наблюдения. Свечи нормально цвета, за исключением третьего цилиндра — там открылась мобильная коптильня.

Попробовал настроить его по ИКСу, выставив вспышку белого цвета, но всё равно странно он себя ведёт — на малых оборотах хаотичные пропуски зажигания, а если крутить винт настройки качества, вспышка срывается в оранжевую, с какими-то попёрдываниями в выпуск. Как бы глапан не моросил в цилиндре, как это было на 2-м, когда пришлось снимать голову и его менять.

Бонусом нутро старого бака, снятое через дыру для датчика )

Пока покатаюсь и посмотрю, короче.
Да, одобрили участие в Автостраде в Туле 12 июня — надеюсь туда доехать без казусов. Всегда рад буду увидеть желающих лично )

Всем мир !


Comments 15
Ох уж эти тряпками обмотанные резинки, попили кровушки у каждого второго автовладельца))
А я наоборот мечтаю поменять свой пластиковый бензопровод на медный от кондиционеров 8мм диаметр. Этот пластиковый у меня стоит года три. До этого тоже был пластиковый, не знаю, с завода или тоже кто- то менял родной на пластик. Он весь почернел и стал какой-то ломкий от бенза и времени. Пару раз латал его, надоело и купил такой же
новый . Он уже черный стал. Думаю поставить медный и забыть навсегда про топливопровод ))
Пластик стоит с завода, да. Мой тоже стал хрупкий и пожёванный, да и состыкован был в паре мест медной трубкой. Медную трубку я купил для кондиционеров, на 10, но пока решил остановиться на пластике. Если плохо себя поведёт — поменяю на конденую трубку )
Про топливные шланги правильно подмечено — все, что с авторынков, идут ужасного качества! Плата ДУТ не рассматривали замену на более современный вариант? В продаже полно. Мультиметр на фото в некоторых интервалах измерений сильно грешит! (это их врожденная болезнь, всех Мастейчей из данной линейки)
ДУТ можно будет заменить, тоже думал о новоделе, но пока вроде показывает, посмотрю что дальше будет. А мультиметр у меня чисто гаражный вариант, если что-то более точно померить нужно, есть получше uni-t, ну и стрелочный ТП-4 до кучи )
Трубки нормально держут проверенно, год уже гоняю и в жару и в холод. А про соединения интересно буду следить.
Красота!
Муфта соединительная вроде же воздушная? Я к тому, что то она не бензо-стойкая, потечёт
Честно говоря, не в курсе, надо проверить будет. )
Да и трубки пластиковые я так понимаю использовались так же воздушные для тормозных магистралей грузовиков. И возможно бензин их начнёт изнутри потихоньку разъедать и всё говно пойдёт в карбюраторы. Столько работы было проделано чтобы карбы поставить и тут в колхоз (уж простите) ударились. Есть ведь специальные топливопроводы платиковые, которые на быстросъёмах можно было бы собрать и забыть.
Трубки бензомаслостойкие, не надо нагнетать. Фитинг да, мой косяк, воткнул по незнанию. Течь начнёт — поменяю на шланг и хомут, ничего страшного.
Да я не нагнетаю, просто подумал что раз фитинг неподходящий, то и трубки скорее всего в том же отделе куплены. Если бензомаслостойкие то на век жизни машины их хватит.
Не, они просто все в одном отделе продавались, тупо трубки, фитинги, хомуты и коннекторы вразброс. Насчёт трубок я сразу уточнил, что они БМС, а вот про фитинги как-то протупил ) Там скопом всё, чтобы специально сбить столку, не иначе )
Привет. Нас тоже одобрили. Так что увидимся)
Отлично ! )