
Found on photo: 17139PK1000
Стабилизаторы не барабанили, но я знал, что они уже дышат на ладан из-за неправильной установки ранее на одной СТО. Их погнуло, так как перепутали местами. Переставил, но вид был их уже никакой.Мне это не нравилось и все ждал, когда застучат, но пока была возможность и время — перебросил.
Поменял на Meyle, установил как надо.
Начала потеть прокладка клапана PCV, ставил хондовский оригинал, поменял и прокладку и клапан.
Мелочевка которую нужно было сделать.

Found on photo: 17130PV3013




Comments 2
От Тойоты какой то поставил, немного по высоте выше.
Полет нормальный)
С новой резинкой, фирма стоун, пока наблюдаю.
Да, я думаю на крайняк можно точно подобрать и от другой японки. В принципе, там же все предельно просто.