
Привет привет (: полёт нормальный, всё хорошо, едет не дрыгается 😅(: вчера поменял свечи на bosh platinum 8 стояли NGK greddy 7, под бустом 0.89 на 7ках просералась раз через раз, на новых свечках до 1.3кг(больше страшно) песня ! Появился стук в правой передней части, рычаги стоят новые оригинал, завтра поеду на подъемник глянем что и как(ждите НЗ) (: всем мир, в придачу пару фоток (:



Comments 16
hks m35i — 1.4bar — ok
на 7ках простреливало иногда ? пока не прогреешь их ? а то у меня щас на бусте такая же фигня тоже грешу на свечи!
Оооо, и у меня счас такая же ху…ня, началась, грешки на настройку, и на бензанасос !
А я уже не знаю на что грешить ))) когда прохладно передувает в 1.8кг и скидывает на 1.4кг((( При том что МАФ считает до 1.4х)))
Ну у тебя хоть едет, а у меня с каждым днем все хуже и хуже стало, в воскресенье на фуре отправляю её в Хабаровск, в 10 цех чтобы смотрели что и как, по ходовой договорился на настройку компа с Сергеем, если оживет будем делать 2.2кг !
У меня то сток мотор))) Мне и 1.5кг много мотор то пенсионер (родной мотор с завода стоит) мне бы 1.3-1.4кг. хватило)))) а то ежу как с ланчем на первой и второй стреляет так прилично!
Ух уж эти оппозиты (;
Старые моторы крепкие ! Не убиваемые:) я с такой фигнёй пол года гоняю и только недавно узнал что у меня от топливного регулятора шланг вакуума отвалился:( а я ей жизни даю ))))
Хааа(: нормально 😂
А еще говорят говно мотор:)
STIM555
на 7ках простреливало иногда ? пока не прогреешь их ? а то у меня щас на бусте такая же фигня тоже грешу на свечи!
Знаю точно не в свечах дело !
стойки живые? Тоже брякать могут
Да вроде новые брал (:
а рычаги когда менял? У тебя же страт?
1000км назад ! Да страт (:
ну 1000км страт еще живет)) мониторить тогда надо че к чему)