Каждый раз заходя в магазин автозапчастей, слышу часто дайте пожалуйста антифриз ну или масло . Продавец, Вам какое нормальное или подешевле?Покупатель да давайте подешевле ! Через неделю едут, дайте помпу и тот антифриз дешманский . Но не понимает почему помпа побежала!Это касается всех запчастей ! Это Жиза Ребята!
Вангую что пошли газы и хозик налил "герметик системы охлаждения" буквально недавно видел где то запись на просторах запрещено грамма, там ГБЦ примерно так же выглядела а в блоке просто чача какая то была
Дааа… вообще ищу целиком мотор… даж готов переплатить за качество. Всё равно боюсь кота в мешке и не знаю этот ремонтировать или контрактник брать
Сварка головы очень дорого обойдется У меня на 606ом была с трещинами и антифризные каналы, некоторые, несколько лучше чем у вас 3 года назад в 40000 встала 😔 на тот момент головку не нашел в продаже, тупо без вариантов было
Comments 20
Могу купить твою гбц… Могу заварить… На выбор
Я не против
Знакомая проблема)у меня антифриз тек самотёком в выхлопной канал 4 цилиндра.Поставил другую головка+прокладки обошлась в 600$
Каждый раз заходя в магазин автозапчастей, слышу часто дайте пожалуйста антифриз ну или масло . Продавец, Вам какое нормальное или подешевле?Покупатель да давайте подешевле ! Через неделю едут, дайте помпу и тот антифриз дешманский . Но не понимает почему помпа побежала!Это касается всех запчастей ! Это Жиза Ребята!
Вангую что пошли газы и хозик налил "герметик системы охлаждения" буквально недавно видел где то запись на просторах запрещено грамма, там ГБЦ примерно так же выглядела а в блоке просто чача какая то была
Антифриз со Светофора делает чудеса!
Проще другую поставить. Я так и сделал когда ГБЦ трещинами пошла
На серной кислоте что ли ездил
походу водопроводная вода и разные составы антифриза лили.
Красный обычно G12, а в мерсах тех годах зелёный G11
Спасибо. Новая инфа для меня (g11)
У меня слов кроме на букву а и п нету…
Я охренел когда он сказал
Там фигня заварить и походит
головку на металл сдавайте, ремонтировать заваркой нет смысла
Дааа… вообще ищу целиком мотор… даж готов переплатить за качество. Всё равно боюсь кота в мешке и не знаю этот ремонтировать или контрактник брать
Дешевле выйдет контракт, сальники, резинки смените и все. А ремонт нормальный выйдет ооочень дорого и плюс мастера нормального поискать надо
Miha69ru
Дааа… вообще ищу целиком мотор… даж готов переплатить за качество. Всё равно боюсь кота в мешке и не знаю этот ремонтировать или контрактник брать
Да, тут вообще лотерея . И с запчастями с новыми, и с мастерами-мотористами, и с моторами контрактами . Причём это касается любой марки авто сейчас (
Miha69ru
Дааа… вообще ищу целиком мотор… даж готов переплатить за качество. Всё равно боюсь кота в мешке и не знаю этот ремонтировать или контрактник брать
Сварка головы очень дорого обойдется
У меня на 606ом была с трещинами и антифризные каналы, некоторые, несколько лучше чем у вас
3 года назад в 40000 встала 😔 на тот момент головку не нашел в продаже, тупо без вариантов было
Miha69ru
Дааа… вообще ищу целиком мотор… даж готов переплатить за качество. Всё равно боюсь кота в мешке и не знаю этот ремонтировать или контрактник брать
Есть мотор… 100
Мотор позже
popovich-kgd
головку на металл сдавайте, ремонтировать заваркой нет смысла
Низ разберу и буду думать