
Недавно увидел такой полезнейший девайс и удивлен, почему он такой редкий и никто его еще не начал производить))) В общем это площадка под домкрат, которая решает проблемы замены задних колес) Кто часто это делает и у кого марковыч низкий знают, что сбоку домкрат не подкатить, под редуктор гемморно))) В общем, буду заморачиваться с изготовлением данной приблуды и что то надо придумывать с передом тоже)


Comments 17
Нашел, очень круто и полезно!
Сделал опору?)
да, только немного по другому__)) в бортовике запись есть)
крутая вещица. Первый раз вижу сей девайс, не плохо бы было такую заиметь)
будем сами варить нечто похожее))) может даже чертеж получится зарисовать))
Чертеж бы было вообще шикарно)
ну эт уже как начнем делать постараюсь законспектировать так сказать)
поднимаешь задние колеса и машина укатывается
тема
Крутая вещь, особенно на соревнованиях полезна))
вот поэтому и хочется заиметь такую на своем марке)
А что если у токаря выточить?) Только я все равно не пойму, она основную точку крепления имеет на нише под запаску?
будем варить и на месте примерять))) Постараюсь сделать фотоотчет)))
:)) Удачи:)
на что она крепится то?
на нишу запаски и стенку багажника))) Не знаю как правильно даже объяснить)))) Но в японии они новые есть блин))
www.gpsports.co.jp/quicklifter/index.html — вот ссыль))
шикосики, спасибо)