18 лет машине, 360т км. Мозги мне особо не делала, большое ей за это спасибо. Мало того, она в строю. Капремонт двигателя 50т км назад. Сделали хорошо.
Коробка до сих пор родная, без вмешательств. Охлаждение и замена атф раз в 50т км.- вот рецепт долгой жизни.
В августе 25 перетерся шланг охлаждения акпп, потеря всего атф, и пассат на эвакуаторе поехал в акпп03. Поменяли трубку, залили новую атф, и коробка опять заработала как прежде.
Ну и так, список того, что надо бы поменять: восстановить жгут на коробку, поскольку вася не видит ее.
Сайленты, ржа под передними крыльями. Может, что-то еще, наверняка даже.
Но, думаю, это уже не я буду делать.
Купил Хендэ Палисад.
финальный аккорд
Comoany:



Comments 3
Вроде бы не аккорд, а пассат)
Нужно было назвать финальный пасса
тжВот как так то? С Европы, да на Азию.Ай, яй, яй.А Я долго был в мучениях выбора замены бюргера и даже почти купил универсал б8 алтрак в таком же цвете что и Б6, но…Звёзды не сошлись из-за мудаковатости продавца и я взял "викинга" . Теперь обоих катаю, сравниваю и понимаю что…В "бюргере" всяких плюшек в виде ящичков и полочек больше, но при выборе на чем ехать "викинг " очень побеждает.А в целом, виртуальная бутылочка коньяка тебе, что б палисад только радовал
Спасибо. Машина отличная, но время берет свое. Еще жаба стала душить постоянно. Едешь на сервис, а там объявляют- 100т, 200т. Просто за то, что немец. Посмотрим, что на хендае будет.