Установил летом. Шумоизоляция не изменилась. Или я этого не почувствовал. А чище стало гораздо. Внутри все сухо и чисто. Такие же установил на митсубиси.
Как всегда ни номера ни ссылок ни совести
Ссылка в первом посте. Где их устанавливал
Comments 2
Как всегда ни номера ни ссылок ни совести
Ссылка в первом посте. Где их устанавливал