Масло феби
Фильтр феби
Шприц + переходник для заливки масла — это список того что надо для замены масла
Я ещё до кучи заменил теплообменник на увеличенный










Масло должно капать, не должно течь из пробки, это важно при выставлении уровня, если кто то решит использовать это как инструкцию.
У меня ушло 5 литров масла, может чуть чуть меньше в пределах 100 грамм.
Спустя 40км никакой разницы в поведении коробки я не заметил, вообще. Полагаю это нормальный результат в рамках ТО:)



Comments 14
Теплообменник вещь 👍
Тоже лью уже 4й год феби, хотя многие пишут что хрень. Не знаю, все вроде ровно, меняю каждые 30к и все супер
Жалуются те у кого все и так умирает.
После замены все говно поднимается наверх с остатками масла и все
ссылку на увеличенный теплообменник можно?
ozon.ru/t/jhGGrjx
Привет)
Он с прокладкой идет в комплекте или ее отдельно надо докупать?
Две резиночки отдельно купить
🤝
Прикольный шприцек 👍!а есть на него ссылочка?
ozon.ru/t/l7fWa57
Зачем 6л масла покупал?
Покупал 5.
Туплю, там литр другого
А куплено было пять
andstl
Туплю, там литр другого
Не тупишь. Это одно и то же масло, просто 71 это 5л, а 70 это 4
Литруха просто была у меня.