Заметил запотевания сбоку ГБЦ, ну вот и сделал наконец-то)
Заглушка ГБЦ до этого была NOK вроде, что-то быстро сдалась =(
Сейчас боковая заглушка ГБЦ = Honda 12513-P72-003
—

Перепрогнал по-кругу — вроде встала =) Тут фотки как в шоке был, что не встала)
Старая прокладка Victor Reinz дубовая стала, 2-3 регулировки выдержала.
Сейчас прокладка клапанной крышки AuSilic 20383SG =1 034 ₽
—
ТО
Масло Татнефть Люкс ПАО 0W30
Фильтр VIC C-809
Масло норм — движок вроде чистый!
---
Глянул клапана и распред вал — всё хорошо!

Found on photo: 12513P72003




Found on photo: Z80895


Comments 3
шикарно двигатель выглядит на этом масле. Сколько замен?
литров 50 на нем точно прошел
просто отлично!