
Пока не ставил, потом попробую.
Первый минус — они горячие =(
Регулировка пока тоже под вопросом. В патроне должна крутиться, а вот как по высоте получится=/
-----
Смотри, что есть на AliExpress! 3000 Вт 3000000LM H7 H4 Canbus Автомобильная фара Мини-объектив H11 H8 9005 9006 HB3 HB4 Светодиодная лампа для проектора 6000K Автомотоцикл Мини-объектив за 1 289 ₽ — уже со скидкой -39%
sl.aliexpress.ru/p?key=G4VhVbG





















Comments 5
www.drive2.ru/l/702385346205193008/
Это мои мысли о подобном "тюнинге"
У тебя в целом видно на фотках, что они светят не только куда надо
В ближний если ставить то надо колпачек вынимать с фары. Я такие купил в итоге жалко потраченых денег влепил в туманки жду когда отойдут в мир иной . Но сказать можно что стг ровная правда светит по низу на доресте птф.
поставил похожие с линзой в ПТФ рестайла, свет обалденный! светит четкой СТГ, не слепит вообще, регулируется хорошо по высоте.
Не совсем понимаю, как ставить её в нашу фару. Если с линзой, то она упрётся в колпачок рефлектора, если без линзы, то пучок не соберётся в стг, так как диод расположен не там где надо.
Если охота лед, то можно попробовать Narva Range Performance, или более дорогой аналог от Филипса, не помню как называется. Там у них светодиоды собраны как раз в месте, где должна быть нить накала
Если в фару, то колпачек выкручивать надо