
Found on photo: 111009
Последний из оригинально — заводских ШРУСов (левый) начал постукивать в поворотах ещё с осени. Но так как в долгих командировках пребывал, пришло время только сейчас разобраться с неисправностью.
Отправил его на пенсию.
На замену ему пришёл итальянец Metelli
15-1009
Пыльник из комплекта, посмотрим сколько походит. Если что заменю на нивовский опять.
UPD. Пыльник оказался негодным. Зиму не пережил, повался в трёх местах и граната повреждена из-за воды в смазке с диоксидом молибдена, превращающегося в абразив


Comments 5
Сдается мне, метелли такой же итальянец, как феби или бреми немцы )
А так пофиг, можно любой кетай* ставить, главное пыльник и смазка
На коробке написано страна изготовления Италия, в отличие от других метелли для других машин, где написано Китай.
Можно верить написанному, можно не верить. Но рекомендации ведущих пассатоводов на этот выбор вместо других производителей.
Посмотрим, сколько отходит.
Кореш лет 15 назад ставил, до сих пор ходит.
Я на бывший ставил все шрусы разные спецом, чисто интереса ради. Все +/- одинаково сделаны нормально, но смазка была моя, комплектную не использовал. Ни один не отпрыгнул до продажи
Смазку я ликвимоли с молибденом закладываю
Lexx1210
Сдается мне, метелли такой же итальянец, как феби или бреми немцы )
А так пофиг, можно любой кетай* ставить, главное пыльник и смазка
Про бреми не скажу, а феби это частичный упаковщик — железо они берут у swag, антифриз у hepu, но всё же это по большей части немцы. Понятно, что многое производство перемещено в Китай.