
Купил данный подлокотник ещё прошлым летом через Авито. Доставка из Владивостока заняла около двух недель.
Подлокотник мне очень понравился, держу в нем питьевую воду, перекус и всякую мелочевку. Вот ссылка: www.avito.ru/vladivostok/…id&utm_source=soc_sharing
Между подлокотником и сидениями засунул пупырчатую пленку, что бы не тёрся о сидушки.






Comments 8
Отлично в писался 🔥💥🔥
Нормальный органайзер, япы по сравнению с европейцами и америкосами мало делают бордачков и ниш.
У нас и так подстаканников и подбутыльников куча, куда ещё))
Как по мне — лютый колхоз. Теряется всё преимущество пространства между сиденьями.
По сему нарекаю его подводником! ))
🤣
Странный подлокотник… И локоть не положишь…
Выходит он для воды? Правильно?