После покупки всегда делаю ТО, чтобы самостоятельно начать отсчёт. Сегодня меняю:
— масло G-Energy F synth EC 0W30
— масляный фильтр Mahle/Knecht OX370D1
— топливный фильтр MANN-FILTER PU9003Z
— ремень ГРМ Ina 530058210
— ремень генератора Dayco 5PK1121K
— фильтры воздушный и салонный
хотел и ремень кондиционера махнуть, но он не успел прийти((


Предвосхищая маслосрач — для меня главное в масле:
1) Чтобы оно было не палёное (поэтому я перестал покупать зарубежные бренды, там паль сплошь и рядом, даже у самых проверенных всплывало);
2) Соответствие рекомендации производителя по вязкости и классификации ACEA (прекратите считать себя умнее инженеров-двигателистов);
3) Принцип "если менять часто, то требования к маслу ниже" — так что я меняю масло в дизеле раз в 7500км во избежание проблем с деградацией масла.
Масло G-energy я лет 5 лил в дизельный Citroen C5 и на нём машина работала тише, чем на Total. Угара и масложора не было. Ну и тесты на oil-club показывают, что ГПН делает масло не хуже, чем популярный Лукойл и Синтек (а то и лучше).
Конкретно у этого масла, что я сегодня залил, есть допуск Volvo 95200377 (хотя что-то мне подсказывает, что они его официально не подтверждали :) ).
P.S. В списке следующих работ:
— задние тормозные колодки;
— установка GSM на Вебасто (кстати что скажете — ставили ли? где?);
— наверное поменяю нижнюю подушку двигателя, подумаю;
— надо бы проверить форсунки на стенде (тоже что скажете? где проверяли?).


Comments 30
Если позволите, внесу свои пять копеек!))
Я для себя понял, что выбор правильного масла на наши моторы, никогда не выявит победителя, постоянные споры на всех форумах длятся уже более десяти лет, а при этом моторы у всех ходят по 500т.км.)) (при должном уходе)
Я бы советовал обратить внимание на приводной ремень! Его лучше ставить только оригу! А ещё лично для меня любопытно как поменяли ГРМ, но оставили старый ремень кондиционера, они вроде как одноразовые (чисто теоретически его можно снять и поставить хоть десять раз, но при этом каждый раз он сильнее растягивается. Именно так объявили мне официалы! Да возможно они разводят на деньги 🫰, но и смысл в их словах тоже есть)
Ремень при установке не растягивается.
Ну чтобы его натянуть, нужно ведь перевалить через бортик шкива и только потом он займет свое посадочное место! А уже походивший ремень становится менее эластичным и дубеет скажем так, вот и растягивается при натяжке его на шкив!
Сам работаю в малой механизации, дак вот приведу пример: у нас есть виброплиты у которых в конструкции не предусмотрен натяжитель ремня (как у нас с вами на кондее), дак вот при замене берем новый ремень но он на складе уже пробыл год или больше (задубел от времени), его натягиваешь на шкив и при работе он начинает проскальзывать с характерным звуком и ходит такой ремень не больше недели! Просто пример, решать только вам!
Поддержу Spyglass. Этот человек хорошо разбирается в Вольво (я общался с ним в реале) и в частности может дать мастер класс по отличию оригинала от подделки. Рекомендую его, если что-то нужно из первых рук получить так сказать. Тема не про навариться, а про качество товара. Если вам это нужно конечно.
И он прав что драйв2 это в первую очередь сообщество по интересам и маркам авто + советы, а не про тупо поехал в сервис и отдал сверхдохуа денег за услуги и зч, а теперь сижу довольный.
Всем добра.
Да и форсунки не трожь без причины
Так нравится разговоры про везде паль))) Если паль, то вы должны знать как ее отличить. А если не знаете, то и нечего тогда говорить, что везде паль)
Ответ прост. Задешего как раньше просто не купить качественное масло иностранное и все. А вы все ищите за две копейки, не понимая, что курсы другие, логистика другая. ставка ЦБ другая…
Для Volvo
Zic — как возили официально, так и возят. Отличить канистру элементарно по пали. Производитель сам пишет как. Пали нет на Zic в целом
Valvoline — возят полуофициально. Пали не видел. Отличить тоже легко.
Кастрол — там есть некоторые особенности. Если их знать, то подделать невозможно.
Мотюль. Аналогично. Там одна канистра чего только стоит по сложности изготовления.
Вольво — масло не видел подделок, только для АКПП.
Ну а все остальное люди в Вольво не льют.
лукойл и так понятно как отличить — у них одна из самых защищенных канистр.
Остались Мобил, Шелл — вот по ним есть вопросы, но их лучше вообще не покупать, т.к. все везут из Турции, а там масло хуже. Европейский Мобил и Шелл, как и любой другой, плохо защищен в целом. Да, это только проблема.
Neste еще — это Valvoline. Там тоже все понятно.
Все остальное, мало кто льет.
Как вы заблуждаетесь)) (за исключением Лукойла)
Все марки которые вы перечислили подделывают и очень очень давно когда все еще стоило других денег…
Лично занимаюсь автозапчастями и когда-то занимался маслами, были поставщики которые все эти бренды привозили и все это была паль, где-то лучше, где-то хуже, где-то очень тяжело было отличить даже если поставить рядом оригинальную банку.
А цены на сегодняшний день даже те кто продает паль ставят +- в рынке поэтому цена то же не является показателем
Да даже и Лукойл, лучше покупать в проверенных местах…
DrivePath
Как вы заблуждаетесь)) (за исключением Лукойла)
Все марки которые вы перечислили подделывают и очень очень давно когда все еще стоило других денег…
Лично занимаюсь автозапчастями и когда-то занимался маслами, были поставщики которые все эти бренды привозили и все это была паль, где-то лучше, где-то хуже, где-то очень тяжело было отличить даже если поставить рядом оригинальную банку.
А цены на сегодняшний день даже те кто продает паль ставят +- в рынке поэтому цена то же не является показателем
Я не заблуждаюсь, а тоже занимаюсь запчастями на Вольво и привожу эти примеры из своего опыта.
Вы либо явно плохо разбираетесь в теме или не можете сравнить оригинал и подделку.
Сделать качественно подделку на масле практически невозможно. Шрифт, расположение, цвет в целом подделать почти не реально.
По этим брендам я знаю о чем говорю, т.к. занимаюсь этими маслами.
Чтобы не попи…ть, как говорится. Пришлите паль фото хотя бы. Я вам фото оригинала скину.
Приходят они от поставщиков… А приходят они в картонных коробках из под бананов? Коробки транспортировочные вы тоже думаете они такие простые, чтобы подделать? Эти коробки вообще покупатель не видит.
Давайте не будем нести ерунду. Мы тут не масло Toyota WS обсуждаем.
По тем маркам, которые я написал, проблем отличить паль не составит труда никому!
Судя по написанному занимаетесь вы в мелком объеме и можете контролировать качество которое закупаете и у кого закупаете.
Вам не собирался что-то доказывать
Вызывали и спецов и в лабы отдавали и с обэп сотрудничали.
Когда к вам еженедельно приходит фура масла контролировать не возможно качество всех поставок поставщиков
А приходит не в бананах, все как у всех упаковка фасовка, коробки, банки, бочки
Поделывают от литра до бочек двухсотых
Это было лет 7 назад, после этого опыта отказались заниматься этим в опте. Хотелось бы верить что что-то поменялось с тех пор.
Но сегодня стало еще хуже т.к официалы уходят а что завозится дело нет никому
Если вы бы видели обьемы в которых это поставляется на рынок своими глазами то не утверждали бы что все это просто.
когда вы купили 10 коробок у одного поставщика который вам предоставил все бумаги, серты, разрешения и т.д или это ваш «надежный» партнер который где то там купил у официалов, это просто
Spyglass
Так нравится разговоры про везде паль))) Если паль, то вы должны знать как ее отличить. А если не знаете, то и нечего тогда говорить, что везде паль)
Ответ прост. Задешего как раньше просто не купить качественное масло иностранное и все. А вы все ищите за две копейки, не понимая, что курсы другие, логистика другая. ставка ЦБ другая…
Для Volvo
Zic — как возили официально, так и возят. Отличить канистру элементарно по пали. Производитель сам пишет как. Пали нет на Zic в целом
Valvoline — возят полуофициально. Пали не видел. Отличить тоже легко.
Кастрол — там есть некоторые особенности. Если их знать, то подделать невозможно.
Мотюль. Аналогично. Там одна канистра чего только стоит по сложности изготовления.
Вольво — масло не видел подделок, только для АКПП.
Ну а все остальное люди в Вольво не льют.
лукойл и так понятно как отличить — у них одна из самых защищенных канистр.
Остались Мобил, Шелл — вот по ним есть вопросы, но их лучше вообще не покупать, т.к. все везут из Турции, а там масло хуже. Европейский Мобил и Шелл, как и любой другой, плохо защищен в целом. Да, это только проблема.
Neste еще — это Valvoline. Там тоже все понятно.
Все остальное, мало кто льет.
« Если паль, то вы должны знать как ее отличить.»
Вот из-за этого, в основном, лью Лучок. Вместо получения навыков эксперта по определению поддельного масла, мне есть чем заняться.
Хватило одного раза, когда нарвался на веретенку. Вот тогда и перешел на Лук.
В три автомобиля, лил это масло. При их продаже по дрыгателям замечаний не было.
Есть и «шкурная» составляющая в моем выборе. А чего, спрашивается, и не сэкономить, если я менял и меняю любое масло в двигателе через 7,5 тык. (макс. 8,5тык. если трассовый пробег)?
Вот согласен.
Sedris
« Если паль, то вы должны знать как ее отличить.»
Вот из-за этого, в основном, лью Лучок. Вместо получения навыков эксперта по определению поддельного масла, мне есть чем заняться.
Хватило одного раза, когда нарвался на веретенку. Вот тогда и перешел на Лук.
В три автомобиля, лил это масло. При их продаже по дрыгателям замечаний не было.
Есть и «шкурная» составляющая в моем выборе. А чего, спрашивается, и не сэкономить, если я менял и меняю любое масло в двигателе через 7,5 тык. (макс. 8,5тык. если трассовый пробег)?
В свое время, когда телевидение было не пропагандой, а несло хотя бы зерно развития, то там были передачи типа Знак качества, где проводили тесты продуктов на соответствие качества и так же как отличить подделку от не подделки. Российский/советский человек привык, что его всегда на…ют, поэтому разбираться у нас в крови)
То что нужно знать, безусловно, но это не выучить английский язык, а потратить буквально час времени на изучение вопроса и все.
А если вы на драйве, то любите авто, поэтому странно говорить о том, что не разбираюсь. Не разбирается тот, который все в сервисе делает и сам запчасти не покупает, а те кто тут сидит пишет и читает разбираются. Т.к. драйв — это практическая энциклопедия и носитель знаний и опыта.
Первопричина — это цена!, а не паль. И дело каждого, что покупать. Я не осуждаю выбор. Я против голословных утверждений просто. Везде паль — купил лукойл…
Купил жигули, но купил бы БМВ, т.к. они все варенные-переваренные)
Вот про это речь)))
Не стоит просто выпендриваться. Ничего нет в том, что люди хотят покупать товары дешевле.
Гы). Хороший ход. Обвинить в нищебродстве, и если «обвиняемый» не согласится с этим — пригласить его закупать масло ( не паль!) в своей точке продаж. Чтобы «не выпендривался».)
Мне все равно где вы масло будете покупать) И еще вы думаете я бегаю за клиентом))) Масло не маржинальный товар и он продается в довесок и мне оно не нужно совсем. Только для ассортимента.
Но вам лишь бы вылить желчь и что-нибудь ляпнуть)))
Нищебродство в головах и словах.
Думать, что лукойл такой же как кастрол . Лада веста — это вольво. Есть колеса и руль) и та и та едет))) .
Spyglass
Так нравится разговоры про везде паль))) Если паль, то вы должны знать как ее отличить. А если не знаете, то и нечего тогда говорить, что везде паль)
Ответ прост. Задешего как раньше просто не купить качественное масло иностранное и все. А вы все ищите за две копейки, не понимая, что курсы другие, логистика другая. ставка ЦБ другая…
Для Volvo
Zic — как возили официально, так и возят. Отличить канистру элементарно по пали. Производитель сам пишет как. Пали нет на Zic в целом
Valvoline — возят полуофициально. Пали не видел. Отличить тоже легко.
Кастрол — там есть некоторые особенности. Если их знать, то подделать невозможно.
Мотюль. Аналогично. Там одна канистра чего только стоит по сложности изготовления.
Вольво — масло не видел подделок, только для АКПП.
Ну а все остальное люди в Вольво не льют.
лукойл и так понятно как отличить — у них одна из самых защищенных канистр.
Остались Мобил, Шелл — вот по ним есть вопросы, но их лучше вообще не покупать, т.к. все везут из Турции, а там масло хуже. Европейский Мобил и Шелл, как и любой другой, плохо защищен в целом. Да, это только проблема.
Neste еще — это Valvoline. Там тоже все понятно.
Все остальное, мало кто льет.
Интересно, где я написал, что я ищу "за две копейки"? Я не экономлю на обслуживании авто, и никому не советую.
Дальше. Такие же как вы люди, которые занимаются запчастями и маслами, ровно так же мне уверенно доказывали, что подделок сейчас крайне много, и отличить местами очень сложно (давно уже научились подделывать нормально и канистры, и наклейки). У меня нет повода им не доверять.
Ну и потом — я своё мнение никому не навязываю и утверждаю, что моё решение единственно правильное. Я лучше буду менять масло почаще и лить то, в чём я более-менее уверен.
Или у вас именно к маслу G-energy нарекания? Тогда велкам на oil-club и их лабораторные тесты, там такие дискуссии любят.
Вы смешиваете мухи с котлетами. Я не обычный продавец, которому лишь бы втюхать, а такой же клубень как вы, который сам уже 13 лет на вольво и на своем опыте все знает, а волею судеб занимаюсь и зч. у меня есть другая основная и более денежная работа.
То . что кто-то кому-то рассказывает, мне не очень интересно.
Если есть желание разобраться в вопросе — это не сложно. Или ты сам проверяешь на качество или доверяешь продавцу. Спросите ваших продавцов про это и потом, если они продали паль, кто будет ремонтировать им двигатель? Мне очень интересно, сколько у них останется клиентов после)))
Касательно масла ГПН ничего не знаю. У меня друг на VW его льет. Ему нравится. Мне тема росс. масла не сильно интересна.
Я по отзывам и знакомым в сервисе знаю как обстоят дела по вольво. И этого мне достаточно.
Я езжу на кастроле и проехал 270к. У меня все хорошо. Машина чипована на 275 л.с.
У меня установлена сигналка Пандора, через нее можно запускать Вебасто.
Не хочу сигналку ставить(
Наелся я с ними бед.
В Вольвохот делал, у них и вебасто и автозапуск сделать можно + в принице кучу тюнинга предлагают.
Desmodus
Не хочу сигналку ставить(
Наелся я с ними бед.
у меня ни когда-ни каких проблем с сигналками не было — ну я предложил свой вариант
Desmodus
Не хочу сигналку ставить(
Наелся я с ними бед.
А не рассматриваете вариант включения Вебасто со штатного ключа? Мне допустим этого вполне хватает, так как машина стоит во дворе под окнами. У меня с 9-го этажа, у сына с 13-го достаёт без проблем.
У меня есть включение с ключа. Но иногда машина на парковке у дома, куда ключ не добивает. А главное — по вечерам я еду с работы на метро, потом пересаживаюсь в машину, которая стоит на перехватывающей парковке, и там прям очень грустно заводить замёрзший двигатель.
Тогда всё понятно.
Подробности по организации дистанционного запуска webasto тут
www.drive2.ru/market/offers/1482180
Блин, Мытищи это ровно на противоположном конце околомосковья от меня))
Ладно, подумаю, может и доеду как-нибудь.
Могу подготовить всё для самостоятельной установки и отправить + снабдить подробнейшей инструкцией.
Desmodus
Блин, Мытищи это ровно на противоположном конце околомосковья от меня))
Ладно, подумаю, может и доеду как-нибудь.
Езжай к Сереге туристу, не пожалеешь и машину знает))
По Вебасто к Turist-52. Поставил модуль Старлайн — удобно.
Спасибо за рекомендацию!