Приветствую любителей хранцузских самобеглых колясок.
Запись о сезонных работах в Шарфе. Весной было отмечено, что климат отказывается морозить, хотя никаких ошибок и не выдает и надпись Service не горит. Заподозрен был редукционный клапан, который стоит под капотом на моторном щите справа (на входе шлангов кондея в салон) по потекам зеленого масла. Он должен понемногу запускать фреон под давлением в печку, но по неведомым мне причинам этого не делал.



Заранее был куплен за пригоршню сэмак на разборе такой же клапан, отмыт и пересыпан с новыми резиночками.
Артикулы уплотнительных колечек по VAG:
к испарителю большое 8E0 260 749
к испарителю малое 8E0 260 749D
к компрессору большое 7H0 820 749
к компрессору малое 7M0 820 749B
Расширительный клапан Cargo 260516
После того, поехал к кондейщикам опорожнять контур, ибо нехорошо срать в окружающую среду, да и фреон денег стоит. Ожидалось слить граммов 500-600, но по факту было всего 75. Что естественно мало для работы системы, но видимо достаточно для включения реле давления кондея (а оно разрешает запуск при давлении свыше 2 бар).

Тем не менее, система как минимум не разгерметизировалась совсем.
Теперь естественно будет гореть "Сервис", так как давления нет.

Ставим на место чистый рабочий клапан.

И после вакуумирования решено сделать пробную половинную заправку.


После всех манипуляций климат работает, я доволен и не потею! Спасибо всем за внимание


Comments 16
тот же процесс предстоит пройти) подозрение так само упало на эту железяку. хоть бы не пришлось со стороны салона все разбирать для его замены.
Ну вот тут ничего не посоветую, ибо с устройством ВАГа и 626 не знаком
Нормально…в сафране мерзнешь…в эспасе потеешь…разнообразие…хоть какое-то…)
Да не так уже и морозно при +20 на климате
Не знаю.у меня при +20 на климате.прохладно как то.
Ставлю не меньше +23
На торце этого клапа есть винт-жиклёр, он и регулирует давление пружины на его открытие, очень важно его выкручивая, сосчитать количество оборотов и поставить метку! Там тоже гавнишка хватает!
Так и было в старом. Новый был чистый, пружина беленькая, даже не стал раскручивать его. Работает отлично.
А где берутся резиночки дом климата
на эзисте в разделе климата
ihtius
А где берутся резиночки дом климата
www.elcats.ru/skoda/Parts…l=72000000&SubId=D820006D
не если у тебя все работает даже и не заморачивайся.
в рабочей и целой системе ни когда не будет уходить фреон
ihtius
А где берутся резиночки дом климата
Подбираются в киоске на лещинского)
Мой клапанишка попроще и стоит новый китайский в пределах 30 тыщ. руб.)
Да, по ценам нам до вас далеко. Хотя — болт заднего рычага)))
Любой непонятный болт на форда будет на атланте на Боровой всегда за 30 тысяч :)
Сколько для транзита уже хитровыделанных болтов пришлось искать и покупать, всегда они по факту на Боровой находились. Уже даже менеджер меня подколол один раз, что я болты коллекционирую)
Так все-таки есть аналоги для оригинала? Просто кто-то прячет секретные коды от нас.
Не, я все в оригинале беру) Это единственное, что в моём форде из оригинальных з/ч :)