Profile Vano-minsk
Blog 34

20
Запись патриотическая туристическая

1
Фигзнай о чём пост

1
Просто оставлю это здесь

1
Помывка

1
Чемпионат уехал, сувениры остались

1
Мини-драйвовка 7 мая 2014 года

1
Маршрутка

1
Погода радует

Вот она машина моей мечты))

4
Долгожданный пескоструй Иваныча

Заметка о поездке в Витебск

4
Накопилось фоток с регистратора

1
Купили раритет :)

2
Первый в мире Passat GTI

1
А может тюнинг?

1
Буйные нынче грузовики

1
Кому чья, а мне досталась…

2
Какие дороги, такая и разметка…

1
Сварка детям не игрушка…

За.бись… А я ещё даже не успел напиться…©







