Доброго дня. Пока машина стояла на свапе подшаманил подвеску, поменял задние нижние косточки оригинал,


задние верхние косточки полик "точка опоры" с тегры

ушастые оригинал

Found on photo: 52385SR3000
и самое главное поставил стойки перед почти новые Каяба Ексел с пружинами ОБК от аккорда пиленными, задние контракт ЕК9 с пружинами RSR


Машина стала заметно ниже и жестче, почему то Каябы тоже жесткие, спасибо FTroll за подгон)))
И по итогу заехал к развальщику, грамотному мужику который сделал все как надо.



Единственное в чем косяк, надо поменять левый поворотный кулак, по словам развальщика гнут и визуально колесо немного стоит криво, будем менять

А пока я наслаждаюсь приемистостью б18 мотора. Надеюсь руки дойдут до поделиться впечатлениями)
Всем ВТЭКА


Comments 21
Привет! где рычаги схождения заказывал? ко мне приехали с Осаки Японии емс доставкой, а такое ощущение что левак голимый) в белых пакетиках прозрачных и как будто восстановленные…на салентах зазубрины, теперь с опаской к оем отношусь.
привет, прикупил у одноклубника по вкусной цене, эти были в оригинальных пакетах и внешне были в очень достойном состоянии
Крутяк! Как каяба?
Парюсь что купить на перед, нужны амморты… то ли контракт, толи…
рекомендуешь Exel-G?
даже и не знаю что посоветовать, брал контракт но были не очень живые, надо договариваться что разберешь и проверишь, либо конечно новые брать. какая ни какая гарантия работоспособности
Так а что скажешь про Ексель?
ексель-г хороший заменитель стока, может чутка жестче но не критично
лучше взять их новые, чем какие то бушные
так это и лучше, что чуть жестче
FatarStar
Так а что скажешь про Ексель?
ничего плохого не скажу)))
FatarStar
Так а что скажешь про Ексель?
У меня на переде Exel-G полтора года уже, полет нормальный
Почем ушастые оригинал вышли? Где развал делал?)
ушастые оригинал вышли по тыщи за шутку, покупал у одноклубника:-) через интернет думаю будет не на много дороже, развал делал по знакомству у мужика в возрасте который много лет именно развалом занимается, посоветовало его много человек. за подробностями напиши в личку, скину адрес и телефон
Норм цена, я ушастые оригинал тоже ставил — продержались 5 лет! без малого!
Есть у нас такой кулак. Надо?)))
14 кулак с орхии? если с аккорда хочешь предложить то у меня в гараже тоже есть такие
Вообще с цивика ек, после свапа на 5 шпилек остались.
с сивика с 240 тормозами?
kkkzz
14 кулак с орхии? если с аккорда хочешь предложить то у меня в гараже тоже есть такие
Они со ступицами, кстати.
да у меня в гараже лежать ступицы овощные, сам бы продал их подешману
Ништяк :) А где развал делал? А то я в прошлый раз к каким то рукожопам ездил, с 3х попыток так и не выставили нормально.
делал грамотный мужик которого многие рекомендовали. напиши в личку подскажу где чего и как.