Приветствую всех.
Еще на Д моторе поставил трассу от тегры, 55 в диаметре, встала без колхоза. На определенных оборотах в движении появлялся звон, думал с двигателем что то не так, пытался остановится и погазовать, но постороннего звука небыло.
Когда снял двиг снял и трассу потрес её и понял что в резонаторе болтается что то металическое, долго пытались вытряхнуть все с трассы, друзья приходили и трясли и высыпали, но все равно не удавалось избавиться от непрятного железного звука.
Заехал как то к соклубню и он предложил по дешевке резонатор Atiho новый.

Не долго думая забрал и сразу отвез на переварку


Раньше шеркал резонатором на всяких ямах и на буграх, теперь все висит идеально))))

Ну и баночку ноунейм япония как всегда служит верой и правдой


Звук стал отличный)))


Comments 8
Меня вчера поменяло))) переваривал выхлоп и ахерел. От ката до резонатора идёт 55я а в ней дет 46я. Как так? Зачем? Пришлось тянуть нержу до реза и выкинуть 1 фланец)))
Как думаешь за банку фуджисубо 3.5 норм цена?
хрен знает, первый раз такое слышу. банка смотря в каком состояниии и от ЕК или от другой машины?
Ща фотку кину в личку))))
Банка на ек3 именно, с япы приехала, уже год лежит у чувака, не ставилась
тогда норм, бери конечно
Банка с рук или заказывал?
затупил, банку заказывал с попонии, сама банка 150р а доставка 4 тыщи
жесть)
Японцы, или чья транспортная компания обогатились малясь)
еще как, да там через четверо рук и все хотят иметь свою долю