Короткое название записи, всего 3 буквы и 1 цифра, а сколько удовольствия?))
В общем я как то лазил на просторах интернета, мониторил на перспективу очередной ништяк и нашел у одного человека на драйв2 запись где им была произведена замена mib2 на магнитолу teyes, кажется. Магнитола была с заблокированным функционалом полным, так же соответственно без кода. Но об этом я совсем не думал)
Решил написать и узнать как там поживает mib2 — на что получил ответ, что лежит в гараже и ждет меня.
Недолго пообщавшись человек присылает фото, я озвучиваю желание приобрести.
Ну что ж, берем)))
Приезжает мне магнитола, отправляем ее на анлок
Делают анлок, полный функционал привет.
Цена вопроса 8.000р.
Так же необходимо:
Карман под usb/aux — он будет позже
Разъемы для кармана
Квадлок нового образца

Небольшое отступление еще.
Моя магнитола 5l0035200D.
“Магнитолы бывают с разными буквами на конце, что это означает?
Ответ: В зависимости от буквы на конце, могут меняться "возможности" магнитолы (но не значительно)
Пример номеров и функционала Skoda.
Bolero mib2
— 5L0035200 без DAB/DAB+, только MirroroLink
— 5L0035200A с DAB/DAB+, только MirroroLink
— 5L0035200B без DAB/DAB+, SmartLink (MirroroLink + Android Auto + Apple CarPlay)
— 5L0035200C с DAB/DAB+, SmartLink (MirroroLink + Android Auto + Apple CarPlay)
— 5L0035200D без DAB/DAB+, SmartLink (MirroroLink + Android Auto + Apple CarPlay), hidden CAR menu
— 5L0035200E с DAB/DAB+, SmartLink (MirroroLink + Android Auto + Apple CarPlay), hidden CAR menu
Amundsen mib2
— 5L0035680 без DAB/DAB+, только MirroroLink
— 5L0035680A с DAB/DAB+, только MirroroLink
— 5L0035680B без DAB/DAB+, SmartLink (MirroroLink + Android Auto + Apple CarPlay)
— 5L0035680C с DAB/DAB+, SmartLink (MirroroLink + Android Auto + Apple CarPlay)
— 5L0035680D без DAB/DAB+, SmartLink (MirroroLink + Android Auto + Apple CarPlay), hidden CAR menu
— 5L0035680E с DAB/DAB+, SmartLink (MirroroLink + Android Auto + Apple CarPlay), hidden CAR menu" “


Далее 4 торкса и магнитола свободно вылазит к нам навстречу)
Ну и потом дело техники.

Осталось купить рамку, карман с разъемами карплея, адаптер в руль уже идёт.
В целом балалайка просто супер, тачскрин мечта, после болерошки)) руль тоже бомба, как на ощупь так и с виду.

Пересвечивать не буду, оставлю белые кнопки)



Comments 28
Ждем пост, когда все будет в сборе, и с обзором полного функционала!
Я же говорил, давай рамку положу :-)
Рамка уже едет😅
Сам себе проблемы ищешь :-)
Ля каков рулек)
Перешивать буду
Даже если так он лучше выглядит, за те же деньги
А руль с обогревом?
без
Satori7
А руль с обогревом?
можно и с обогревом сделать, вопрос цены
теперь нужен пересвет зелени)
Нееее))) это слишком сложно
но мы ж трудностей не боимся=))
У меня с завода белые кнопки на руле, так бывает?))
Мне кажется нет)) потому что на ресте руль от мкб но с зелеными кнопками, так как белые не будут работать без адаптера
komat085
У меня с завода белые кнопки на руле, так бывает?))
с 2016 года на руле штатно шли кнопки с белой подсветкой, а не зеленой
Белые на руле штатно, а весь салон зеленый?
Не похоже на заводское решение
да, вот так начали делать, я когда себе искал кнопки то еле нашел с зеленой подсветкой, практически у всех в наличие были только с белой
Revoke19
Белые на руле штатно, а весь салон зеленый?
Не похоже на заводское решение
вот тут хорошо описано www.drive2.ru/b/487172712620359955/
Да, ты похоже прав. Буду иметь ввиду😅
Dreamer-nf
с 2016 года на руле штатно шли кнопки с белой подсветкой, а не зеленой
У меня с завода зелёные машина 17 года
Вот и мне кажется что не может быть такого как он говорит
KolyaSPb
У меня с завода зелёные машина 17 года
они могли быть переставлены
Нет, завод
komat085
У меня с завода белые кнопки на руле, так бывает?))
Да
После разблокировки навигация появилась или на этих магнитолах её в принципе нет?
Я честно говоря в ней даже не полазил. гляну отпишусь
Igorek605
После разблокировки навигация появилась или на этих магнитолах её в принципе нет?
Есть только где 2 слота под карты