Проехав в отпуске ~7000 км, часть из которых в ночное время — понял, что с моими "свечками" дальше ездить не возможно. По приезду было решено что-то с этим делать.
LED лампы были сразу отметены и начался поиск BiLED модулей. Aozoom, MTF, Dixel… Всё что-то не то. У одних много брака, другие гонятся за яркостью имея чёткую СТГ за которой пропасть, третьи греются не в себя.
Случайно набрёл на модули Vision Tri-Led Ultimate Series Soft 4800K и остановил свой выбор на них. Адекватный термоконтроль (перегреть практически не реально), шагрень на линзах дающая мягкую СТГ, приятная цветовая температура и отличная равномерная заливка.




Так же, заменили галогенки в ПТФ на лампы Optima LED ZRK-22

В итоге получилось вот так



Когда увидел новый свет в живую, возник немой вопрос:
— А чо, так можно было?!
Это просто небо и земля!


Порядок цен:
Работа — 19 500 ₽
Линзы — 15 900 ₽
Лампы в ПТФ — 2 420 ₽
Бронь фар — 6 000 ₽
Итого: 43 820 ₽
Ну и раз пошла такая жара, так же, была сделана полная замена масла в АКПП на пробеге 75 897 км.
Лучше поздно, чем никогда!





Comments 20
Добрый день
Можно контакты сервиса где фары делали?
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами сервиса
Скинул в ЛС
А фото с дороги нет ? Хотел тоже что-то подобное поставить с мягкой стг и чуть теплым свечением
Как в мокрую погоду видно ?
Позже сниму рег, запилю пост с видео
ValuVip
А фото с дороги нет ? Хотел тоже что-то подобное поставить с мягкой стг и чуть теплым свечением
Как в мокрую погоду видно ?
www.drive2.ru/l/689183235212592857/
Тоже поменял на лёд. Шторка залипать начала
Какие линзы ставил?
Zorkiy
Поздравляю. Тоже в этом году заменил штатные на bi-led. Очень доволен. Выбирал тоже долго, но решил MTF поставить
👍 Не в первый раз слышу про то, что ставят Vision Tri-Led. Отзывы хорошие по ним. Яркости поменьше чем у тех же Драконов Аозумовских, но и этого вполне достаточно. У товарища на Сиде такие же стоят. Он доволен. Даже в дождь проблем нет
Я тоже оч доволен, светят ярко, мягкая СТГ, приятная цветовая температура, равномерная заливка, термоконтроль работает с 85 градусов, светят широко в сравнении со штатным светом. Ну а дальше покажет время :)
Отлично смотрится, по штатному.
Основная просьба была — сделайте максимально похоже на штатные )
Ну и как коробас после замены масла?
Ничего не изменилось
Привет. Зря ты так про Аозум билинзы классные у них. У меня стоят К3 Драгон они еще ярче чем твои линзы)и отлично себя показали и в жару под 40 градусов и в дождь и в снег.
Нене, я не хаю Aozoom, но многие говорят, что у них от партии к партии разные результаты. Да и термоконтроль со 110 начинает работать. В 40 они могут и будут ездить, вопрос в том насколько быстро чипы деградируют. А по яркости — я не гнался за убер яркостью, всё должно быть в меру :) Ну и, как я писал, искал мягкую СТГ.
Знакомые увидя К3 Драгон у меня поставили себе заместо других линз )
Шикарно