Всем привет, вот уже год как венга в семье. За этот год из потерь только одна катушка. На одометре 155 000 км закупаемся фильтрами маслом и свечами и в гараж.

Воздушный и салонный miles а вот свечки взял оригинал.

Found on photo: 1884610060

Масло по совету товарища взял g-energy 10w-40. Может зимой жрать его перестанет.

Found on photo: WS000
Так же починил ограничитель задней двери, при помощи комплекта от Unvex.

Вторую дверь сделаю позже когда прикуплю пистонов.
Ну собственно и все, дальше надо заменить гофру приемной трубы, так же залезть в клапана и подрегулировать.
Всем удачи на дорогах:)




Comments 7
Густовато на зиму 10w масло
Ну у нас -30 редкость
Салонный miles нормальный?, а то я как-то их поставил угольный так думал сдохну от химозной вонизмы пока доеду оставшиеся 500км, поменял потом на другой (Денсо).
Не заметил что чем то пахнет, но спасибо буду знать
Так в оригинале свечи NGK, гораздо реже YURA. Проще брать NGK — всего лишь мнение)
Тут было недопонимание, скинул артикул другу в магазин, думал аналог возьмёт какой нибудь, а он эти притащил )
Понятно