Всем привет. Запись для склероза. В бж тишина потому что венга просто ездит. G-energy за 8 тысяч не сожрало совсем.Продолжаю вести наблюдение всем удачи на дорогах
Залил такое же сейчас, 3 тысяча пошла, уровень стоит.
Ага, магия :) попробую в jz ещё его залить может тоже жрать перестанет 🤣
Ну я до тысяч 120 проехал на Роснефть 5/30, но сейчас пекло было — похоже все-таки оно не для жары)
Comments 3
Залил такое же сейчас, 3 тысяча пошла, уровень стоит.
Ага, магия :) попробую в jz ещё его залить может тоже жрать перестанет 🤣
Ну я до тысяч 120 проехал на Роснефть 5/30, но сейчас пекло было — похоже все-таки оно не для жары)