Вот и до електроники руки дошли, параллельно шкуря кузов и доделывая салон. Еще вчера снял трамб с машины и полез в его кишки. На днях токарь мне сделал платформу в трамб под 2 ДХ,

как выяснилось позже чертеж был под жигули =) б3.14ляя деталь за 20 грЫвень)) Я ее даже не примерял, и так было видно что не тот компот и тут в душе что то сжалось от мысли, что все придется делать вручную. Пораскинув мозгом, я решил сделать самопальную платформу для двух ДХ, думал от стандартного рычага будет вращатся — а х***й там был) Один ДХ то вращается, а второй, расположенный под 90* ходит влево \ вправо, цепляя за шторки.



Что б такого не было, придумал платформу для платформы "Мы сделали монитор в мониторе, что б когда твои друзья смотрели в монитор, видели еще один монитор :))" Знаю, как то так оно звучит, но по другому назвать сложно, ибо бутерброд вышел не хилый)
В общем дело в том, что на стандартной платформе, что б шло опережение есть рычаг, к которому снизу, под платформой, крепится ДХ (видно на фото 2, 3, 4), а сам рычаг над платформой. Крепеж самого рычага смещен от центра, по етому второй датчик задевал шторки, когда с первым ДХ было все хорошо. От сюда нужно было как то сделать неподвижный крепеж, на котором распологался б рычаг. Все делалось из стали 0,5мм, етого хватало, что б не согнуть в жестких условиях.




Маленькая платформачка с втулкой по центру — ето и есть крепеж рычага, к которому крепится платформачка, расположенная под основной платформой, на которой расположены 2 ДХ под углом 90*. Место катастрофически мало на столько, что пиленый ДХ крепится на супер клее))
Далее была извлечена шторка, размечена под 4х90*, отпилены 2 шторки и наварены к оставшимся.



В итоге получилась такая вот штука

Далее еллектрика: Из косы 2108 и моси 2141 была сплетена коса с общем плюсом на 2 коммутатора и ЕПХХ. Раздобыл очень понятную схему соединения проводов под ЗМЗшные катушки, которые я преобрел еще зимой) Купил уже и 2 диода КД213А. По второй схеме видно для чего они там). В косу осталось только их впаять и можно все ставить.


Подписывайтесь на нашу группу ВконтактеIt's ZAZ and i like it, ставте пальцы в верх и всем бобра:))


Comments 18
кошмар какой
проще было на базе родного трамблёра (на нём настройки опережения другие чем на москвичёвском) сделать с одним ДХ и одним двухканальным коммутатором.
проще. дешевле. надёжнее.
я на бсз перешел очень давно уже и родного трамблера нету. Честно говоря, я даже и не представляю как там расположить шторки и ДХ, как по мне етот вариант легче
очень важно иметь правильные настройки опережения зажигания и работы впкуум-корректора
есть ли разница в пружинках родного трамба и БСЗ москвича?
ещё бы! так же разница в массе грузиков. почитай об этом любой букварь, много узнаешь
Сделал таки как надо, поздравляю!)
я свой почти тоже сделал, но учеба отнимает все время, в конце месяца будет отчет
только сегодня все сделал.
Прокотнулся. На тапок реагирует моментом, в холостую обороты набирает как ямаха) Заехал на заправку, заправил на 150грн 92 и на тесты. После заправки сразу стало ясно, что раннее зажигание. Встал, подвинул трамб и по прямой на 3 передаче 90 пер как за не***уй петь (чувствуется, что на 3 ето далеко не придел). В общем как же я доволен) Разгонялся до 120. Дальше писта стремно, на новых колесах какое то очень резкое управление, дорогу ловит заз рывками( Приехал в гаражи а движок шепчет) стакан ставить можно, плавность работы просто зашкаливает, нечего не колышится, даже крышка капорта, вибраций воообще нет.
Поздравляю, отпишусь в БЖ тоже как выеду
один вопрос — а нахрена?))) почему не обычное БСЗ?
в корпусе какого трамблера ты все это делал?
интересно мне стало как с етим зажиганием работать будет, у меня мотор немножко трусит на холостых, хоть и ХХ 950. Ето трамблер бсз с моси 412
ясно…а с грузиками что-то делал, или решил поставить все как есть?
да, все как есть оставлю… А что с ними делать? от родного трамблера разве подойдут?
нет, не подойдут. просто я подумал раз ты замахнулся на такую переделку, то может еще и грузики переделаешь…ну тогда толку от этого всего мало…зажигание будет хорошее либо на низких оборотах, либо на высоких…
ну в принципе можно подогнать по весу грузики москвича высверлив или наварив металл на них, но нужно еще знать натяг пружинок в трамбе заз и москвича.
такая штора и с одним датчиком работать будет
ето я уже знаю, только одно не пойму, почему с завода делают 4 шторки
каждая шторка на свой цилиндр, и надо чтоб когда бегунок с контактом на крышке трамба контачил проходил импульс от ДХ и чтоб шла искра на цилиндр, на какой это зависит от положения бегунка
вроде какатак обьяснил)) думаю понятно, и если что поправьте))
ObiZAZkenobi
ето я уже знаю, только одно не пойму, почему с завода делают 4 шторки
по тому что так один коммутатор нужен, а так два или один двухконтурный