Я не писака красивых мемоаров, но на своем опыте могу кое о чем поведать, касаемо её установки.Напомню, что делал всё с товарищем в первый раз на свой страх, и так :
Первое с чем я столкнулся расспрашивая людей до установки; возможно ли вытащить турбину через верх или же только через низ откручивая подрамник?Большее количество утверждало что только через откручивание подрамника…моя же практика показала что всё прекрасно достаётся и через верх…с чем погимороились, так это с трубкой подвода антифриза, у рс она длиннее но можно прикрутить и нашу.
Идем далее что касаемо замена актуатора;можно ли заменить его не снимая турбины?ну конечно же нет твердили люди из сервисов, только через съём турбины…практика показала что это развод на деньги…всё меняется без гемороя и значительно быстрее, чем снимать турбину…Будут вопросы, пишите !


Comments 28
красава чо
Володя, полезная инфа!
требуем фотоотчетов :)))
На Ихи актуатор меняется без съема, на к04 нет.
Русь не сталкивался пока …мож когда нибудь и до ко4 дойду
хорошая статейка
Всё в народ …спасибо
Может тебе привод полный сделать, а то скушно тебе =)
)))))не по финансам
Сколько там ихи для меня?
Не коректный поставлен вопрос …можешь позвонить дружище
Это так между прочем разговор. )
oldBOBY
Сколько там ихи для меня?
Хотел взять ихи?
Хотел, но не за 15 тр
Это много или мало?
купили за 5 тр. Лежи в гараже, собираемся с мыслями и силами на установку.
А какие варианты относительно софта есть?
Пока тока етюнерс
CoooLLer
А какие варианты относительно софта есть?
Оверлоад
CoooLLer
А какие варианты относительно софта есть?
Юнитроник
CoooLLer
А какие варианты относительно софта есть?
Уже Рево!
Где пруф? на сайтах глухо, на форумах глухо, на драйве глухо) по ходу только дилеры Рево в курсе))) отличная реклама)
Будет релиз, все будут в курсе!)
Ок!
CTPOH
Где пруф? на сайтах глухо, на форумах глухо, на драйве глухо) по ходу только дилеры Рево в курсе))) отличная реклама)
На Рево есть уже! Знаю даже что 2 машины тестовых катается на софте РЕВО
В прошлом году говорили тоже самое! Тестовые машины, прошивка есть…люди начали массово затариваться турбинами и где? Будем надеяться что сейчас это не очередной пшик!
фоток бы еще по процессу замены…
Согласен но руки как правило грязные…да и когда в первой лезешь голова другим занята