
Клинил задний суппорт, привез в прицепе леса, на выгрузке оставил на передаче, откатилась и случилось что случилось, перескочила цепь
Стартер крутит, запуска нет, все впускные клапана догнали поршни, компрессия 2 очка
Заменил всё что в списке, комплект грм и суппорта.
Поршня и цилиндры в допуске
Кольца, вкладыши всё стандарт





Comments 24
Если горка вверх, то на задней оставляй, если вниз, то на первой. Тогда не перескочит.
Вот и механика лучше…
Капиталка такое сильное слово! В которое все так верят.
По факту перебор двигателя с аналогичными запчастями, ресурс которых непредсказуем((
160 тысяч за капиталку…
Причем новый двигатель в сборе (без навесного) стоит также от 160 тысяч…
Это где можно двигатель за столько взять?
Только бушка в районе 100 стоит +его ещё тоже надо обслужить перед установкой
MiraNet
160 тысяч за капиталку…
Причем новый двигатель в сборе (без навесного) стоит также от 160 тысяч…
Можно взять двиг САХА за 70к, с пробегом в 55к, без навесного и тд например из Бельгии
но это кот в мешке
Если моторист грамотный, лучше сделать капиталку своего движка и быть уверенным еще тысяч на 200-300 км
Лучше сделать, но запчасти нынче тот же кот в мешке. Тут такая ситуация.
deathsadx
Можно взять двиг САХА за 70к, с пробегом в 55к, без навесного и тд например из Бельгии
но это кот в мешке
Если моторист грамотный, лучше сделать капиталку своего движка и быть уверенным еще тысяч на 200-300 км
Это в точку, даже контракт надо вскрывать и деффектовать
А это и выходит в цену капиталки, а то и больше
Ты держись, а то в таких случаях 90% драйва — посты "продажа"
Леблись леблись — тяп ляп = продажа. И далее новый хозя создаёт страницу и поехали по новой
Ещё пару лет собираюсь отъездить, так что старался сделать норм
А если нет, что можно купить?
Брать не чего, по этому и планирую ещё ездить
Я так же, взять Весту или Китай — да все новое ходовка и комфорт, но это 1 млн +-, подсчитал в свою вложить 100 и будет даже комфортнее нашего времени машин) и место и рулежка, а если покрасить +160к то вообще идеал)))
Да выбора куча, что вы все уппрлись в эту весту или Китай. Авито полисипйте, там куча машин.
Ну я до сих пор на гольфе, кто упёрся то?)
sokich
Да выбора куча, что вы все уппрлись в эту весту или Китай. Авито полисипйте, там куча машин.
Это сравнение бу с низом рынка, никто не уперался, если брать классы и эпохи, то тут совсем другие цены, геометрическая прогрессия
sokich
Да выбора куча, что вы все уппрлись в эту весту или Китай. Авито полисипйте, там куча машин.
Если выбирать из машин с 90х годов выпуска то выбора выше крыши, но им уже лет то охереть сколько
Что то аналогичного года шило на мыло
А что то +-3х летнее это ваз, логаны, ниссаны и китай (но на него надо ещё денег докидывать)
Есть и более свежие но цена тоже, есть и новые, цена тоже. Это мы мало зарабатываем, а не цены высокие.
PahaPahan
Брать не чего, по этому и планирую ещё ездить
Ещё и по шумке у меня 10 года гольф даже лучше новых Рио, вест и прочего шлака
Любой гольф лучше выше перечисленного во всем кроме цены.
Ценой то явно лучше) Веста от 1.5 а гольф от ситуации😆😆
Гольф за 1,5 лучше будет в разы этой весты)
Да, я как пример написал нового авто с гарантией без проблем. А не как альтернативу, за 1.5 гольф тоже будет сосать карту))
Нет слов, непруха сплошная