Volkswagen Golf Трёхдверный 1.4 TSI DSG
Volkswagen Golf 2012, engine gasoline 1.4 liter., 122 h.p., front wheel drive, robotic — owner review

Owner's review
Покупал новую. Заказывал, ждал 5 месяцев.
3 двери,
Хайлайн + опции:
Адаптивный биксенон.
Зимний пакет ( попогрей, обогрев форсунок омывателя)
Двухзональный климат-контроль.
Пакет освещения ( Датчик стает/дождь, подсветка в ноги, автозатемняющееся зеркало заднего вида).
Круиз -контроль.
Доустанавливал сам:
RNS-510
Штатная камера заднего вида( без траекторий)
Дополнительный отопитель( умный РТС)
Акустическая система HelixP&P
Мультируль R-Line с лепестками КПП в чёрном лаке
Накладки на педали GTI
ESP ( блок BM)
Подсветка в ноги светодиодная ( Audi R8) спереди и сзади
Подсветка в двери
Подсветка в боковые зеркала( единственный китай в машине, но, светодиодный)
Накладка на крышку багажника хром
Брызговики
Тонировка зад 30%
Парктроник PLA2.0
АСС Адаптивный круиз контроль
Камера ассистентов
ЕРВ Электромеханический ручник)
Машинка только радует, но с современным Вагом всегда на чеку)))
Features and Specs
- Engine 1.4 gasoline (122 h.p.)
- Robotic
- front-wheel
- Purchased in 2012
- Volkswagen Golf Mk6 in production since 2009
Accessories

Driving complications





Events

Fuel efficiency

Modifications



Observations and impressions





Repair and maintenance

























Comments 1
Здравствуйте.
Если будут интересны услуги чип-тюнинга двигателя до 150 лс (в том числе с отключением экологии:, катализатор, ЕВРО2) — обращайтесь.
Софт качественный.
Еще делаем чип-тюнинг DSG — обращайтесь ) www.drive2.ru/o/b/530900015179105505/
Сохраняет жизнь как сцеплениям так и мехатронику.
Также умеем клонировать мехатроники (вычитывать дамп с старого мехатроника и вписывать дамп в новый (или б/у) мехатроник БЕЗ необходимости привязки к иммо).
Обновляем штатный софт (двигатель, ПО рулевой рейки + параметрия в руль от GOLF GTI чтобы он наливался тяжестью на скорости), активируем функции
Занимаюсь в основном VAG группой (VW, SKODA, AUDI, SEAT), Корея (KIA / HYUNDAI), MERCEDES c мозгами BOSCH (новее 2010 года), BMW (после 2010 года), TOYOTA, UAZ VAZ c мозгами BOSCH, да и любыми авто с BOSCH MED17 / EDC17…
18-19 сентября поедем на авто из Екатеринбурге в Сочи на ФОРМУЛУ1 и будем через Ростов проезжать, можем прошить :) Обратно 4 октября.
www.e-vag.ru
www.drive2.ru/o/E-VAG/
www.instagram.com/chip_vag
www.vk.com/chip_vag
www.чиптюн.рф