Дождался наконец-то фальш гбц из Казахстана.

Начинаю потихоньку сборку двигателя, сколько двс было собрано, сколько поршней вставлено в цилиндры, всегда боялся сломать кольцо…тут я видно расслабился, и…кусочек отломил от 2-го компрессионного.

Написал китайцам, оперативно отправили комплект колец на 1 пошень.
Но на дворе уже тепло…кольца ждать месяц, а ездить уже хочется…поэтому ставим запасной мотор.

Выжимной китайский умер за прошлый сезон, давно лежал заказанный из ОАЭ оригинал.



Тут совпало, что и фары были готовы в этот же день, отдавал их на ребилд

Обновил краску на креплениях фар.



Первый выезд…как же я скучал по этому звуку…обороты. рулежка…уххх…осталось поднастроить немного эбу…
пока писал пост, пришел курьер СДЭК, принес посылку с кольцами…придется снова менять двс)))



Comments 11
Почём фальшик?
Где-то около 30 вышла с доставкой
Солидно)
Контрактные крепления фар стОят 15 тысяч?
14… baza.drom.ru/dl?link=http…m_content%3Dextended-feed
Эти подфарники новые с Японии наверно заказать дешевле выйдет, цены просто треш )
не, я смотрел, там еще дороже
ух ух, мощно
Хорошо, когда есть запасной мотор) боевой причем
Ещё от еврея стоит в запасе))) ну он так, для перемещений больше…
Коротенько о планах?.. 😀