Сегодня с утра занялся сборкой двигателя. В 10-00 начал, пишу текст уже 14-05, двс готов. Дальше будут просто фото.
Красота
Отмыл, почистил
поверхность фрезернули
Модная и дорогая смазка))
на месте
горбатые))
Новые маслофорсунки
.
Шатунные вкладыши King коренные ACL
/
.
Comments 14
Так все красиво, смотришь и кайфуешь!)
Мне предстоит скоро тоже самое, подскажи чем и как блок отмывал? Ну прям очень красивый внутри)
Химия для автомоек, только там 1 к 50, а я чистую лил .а вообще любая хорошая химия, кипяток и воздух…отмывает на ура
А рбц впуска хватит на такую сборку? Или ещё портинг будет?, но может и этого мало будет…
Как говорят, поживем, увидим
кайф, какая схема обкатки такого мотора?
Выехал и в отсечку
не смешно, думал существует определенные методики обкатки
Я на полном серьёзе…что там обкатывать?
я моторы не собираю, поэтому и спросил, многие 1к катают до 3к, потом масло меняют. У всех разный подход.
Это от советского автопрома пошло…много вещи люди делают по старинке…типа так всегда делали
понял, спасибо
На Японских спортбайках если память не изменяет толи 500, толи 1000 км, потом газуй как хочешь.
WolkovAI
Я на полном серьёзе…что там обкатывать?
Вкладыши!)))
Так там масляный зазор