
Всем доброго времени суток!
По итогу получилось своими силами исправить и возродить диагностический разъем!
Провел диагностику Васей 1.1 (другое пока не освоил либо оно просто не работает как надо)
Фото ошибок выкладываю и соответственно буду рад советам/пояснениям и помощи)
Всем спасибо!



Found on photo: 3B0919861B


Comments 5
Кстати нашел куда идет антифриз) мне в ноги для подогрева)
Есть инфа как это ликвидировать?) Пойду поищу на дроме посты об этом)
Первое время тоже была куча ошибок, а теперь аж скучно как-то без них…
Это сколько нужно времени, терпения и финансов чтоб не было ошибок?!
Б5 у меня уже давно, специально искал турбосарай
Время было разобраться
Читаешь ошибки у тебя, опускаются руки у меня… Беда прям. У самого ошибок не меньше