Подваривался глушитель не первый раз, но видимо пора и ему на пенсию. Достался мне с автомобилем от прошлого владельца, сколько у него служил не знаю, но у меня уже восемь лет. На замену взял такой же польский Polmostrow 3020.


Found on photo: 3020030
Недавно менял финальную банку испансикй ASSO, есть у него недочёты по качеству сварки и соосности труб, пришлось сильно подгонять и корячиться во время стыковки. И сейчас при замене средней банки "чемодана" обнаружилась дырочка в сварке у этого ASSO из которой сифонило очень бодро, попросил кума исправить эту досадную неприятность сварочником.


Comments 7
Привет. Неделю назад тоже поставил такой чемодан. Висит как то он на одной резинке косо. Рядом на кузове есть место под второй подвес банки. Нет информации про него? Если пртварить к банке второй кронштейн, и подвесить на него, будет очень ничего.
они держатся вместе с финальной банкой на трёх подвесах и трубе. Да смотрится хлипковато, но с завода так. Что бы не было кривовато пришлось обе банки шевелить до приведения к компланарности.
У меня не получилось. Пламегас видно тяжелый… Приварю видимо подвес еще один в районе трубы.
Так там же тепловой экран люминиевый.
У меня нет экрана…
Тем проще.
Только ковёр салона подними перед сваркой, чтобы не прогорел.
sergey-brest
У меня не получилось. Пламегас видно тяжелый… Приварю видимо подвес еще один в районе трубы.
Но да, тяжеловата конструкция.