
Всем доброго утра!
Итак, давно смотрел/думал/завидовал и решил — живем один раз, надо делать! Задушил жабу и погнали! Спасибо dobriyeehhh за наводку и подсказку.
Списались с продавцом, все популярно рассказал и обещал помочь с установкой (сам принципиально не хотел лезть, да и цена вопроса не та чтоб сильно переживать). Ожидание около недели и едем на установку

Немного пришлось повозиться, но всё получилось и всё работает!
Что имеем:
— KLR мне ни к чему
— лепестки (прикольная тема)
— скос
— перфорация
— обогрев руля теперь можно включать отдельно на самом руле (раньше только вместе с обогревом сидения)
— новые интересные кнопки
— внешний вид в салоне



Ощущения — очень приятно и непривычно даже, хотя подобные рули у меня были ранее на других машинах. Короче ни разу не жалею, можно себя иногда порадовать))



Comments 43
Поздравляю с обновкой! Рад был помочь!
Круто! 👍 поздравляю!
Сразу делай антихром! )))
И уже надо приборку цифровую!
И будет ТОП! 👌😊
Привет)
С приборкой скорее всего засада будет — на мою версию сложно подобрать, мой же 17 года.
Антихром — пока решил так оставить, на панели тоже есть хром и вроде гармонично выглядит. Иначе придется и на ней убирать)
Апгрейд классный! Действительно, теперь приборка просится😁
Привет, поздравляю, полностью согласен, можно себя побаловать, руль просто класс, сам такой поставил недавно, а до этого, на прошлом авто а5фл, стоял предыдущего поколения (такой как у вас стоял но со скосом и перфорацией). Неслушайте никого, одни злопыхатели. С новым рулём как будто на новом авто, супер. Теперь приборку пора менять)
🤝✊
Руль со скосом внизу это удобно или модно?
Наверное модно. Потому что обычный руль мне никогда не мешал (ну либо я что-то не догоняю про мужскую анатомию) 😎
Я себе на жигу как то ставил. Пока ты гонщик и держишь руль гоночным хватом это не мешает)). А как только начинаешь парковаться, то такое чувство что в руках у тебя штурвал из сериала "рыцарь дорог".
могу дать попробовать прокатиться. для сравнения. мне он понравился тем что лучше в руках лежит. Но я не смог (при отсутствии одиса или васи в руках) добить его настройку чтобы заработало переключение экранов на приборке. Полгода уже езжу с одним :)
полное ощущение что руль меньше по диаметру
чтобы заработал KLR, вообщем. надо еще пол машины от-апгрейдить.
Когда при выходе из крутого поворота, руль возвращается сам обратно, а ты его рукой придерживаешь и этим срезом он бьет тебе по ладони — кайф?)). Ну это сугубо личные предпочтения.
вот именно на это не обращал внимания ни разу, а, сцуко, торчащий барашек выбора режима отображения, блестященький который, симптиклевер-инжинеры-нетрадиционной ориентации, могли бы и заглубить, его ВСЕГДА проворачиваешь, даже уже "привыкнув" к тому что оно такое есть
Gnatc
Когда при выходе из крутого поворота, руль возвращается сам обратно, а ты его рукой придерживаешь и этим срезом он бьет тебе по ладони — кайф?)). Ну это сугубо личные предпочтения.
Ничего не бьет и не мешает, бред все это) Скос это по факту больше ради вида
Сколько смотрю на такие рули, никак не могу понять, зачем на них перфорацию делают? Грязь же в нее забивается, минус. Плюсы-то какие?
Чисто эстетика, скорее всего.
Свой покрасил заодно) хром убрал
Я чет думал но решил так оставить. Хрома и так много)
Это хорошо когда нравится. А мне вот этот руль совсем не зашел. Внешне не плохо выглядит. А тактильно совсем не нравится.
А если на старый руль нашить перфорацию. Или кнопки решают всё.
Ну я скос еще хотел, а так да — кто-то шьет родные рули
nedlend1
А если на старый руль нашить перфорацию. Или кнопки решают всё.
его, скорее, берут из-за скоса, лепестков, и возможности активации KLR
апгрейд руля выходит примерно в 15тр, а перешив от 25 …
С новым рулём и машина едет лучше и быстрее.
А я поездив с таким рулём год с небольшим уже крепко задумываюсь о том, что бы перешить его вторым слоем кожи, тонковат в сечении))
Кажется можно было бы его сразу и правда потолще сделать)
Да я честно говоря жалею, что сразу этого не сделал. Сейчас блин головняк, без машины оставаться на день-два. Подменные рули есть далеко не во всех конторах.
Уффф
Вань просто кайф!👍
60 конечно дорого для такой хрени.
Ну я думаю сток руль с подушкой за 25-30 он скинет, выйдет не так и дорого)
Жень, думаю подешевле, но ни о чем не жалею! Руль кайф!
KUZMIN-EA
Ну я думаю сток руль с подушкой за 25-30 он скинет, выйдет не так и дорого)
У меня сток руль уже больше месяца за 25 висит с подушкой, никому не уперся)
А ты попробуй продавать по отдельности) у меня тоже долго висел комплектом, а в разнобой все ушло за неделю и за 29к))
Ценники какие висели?
Руль с обогревом за 17 ушел, подушка за 12,5.
Ой, а я руль за 10 а подушку за 15 поставил 🙈
grisharus
У меня сток руль уже больше месяца за 25 висит с подушкой, никому не уперся)
Попробуй отдельно
grisharus
У меня сток руль уже больше месяца за 25 висит с подушкой, никому не уперся)
Гриша, выкинул пока по отдельности за 10 и 15, посмотрим)
Только в самом объявлении добавьте модели по применимости побольше, а то только для Кодиаководов показывает.
Можно добавить: Октавиа А7, Суперб 3, Рапид и Карок. Так шансы продать кратно увеличатся).
Спасибо за совет!
Правильно, живём один раз, но я свою земноводную не задушу))
Жить нужно так, чтобы никого не убить! (утренняя философия)
😆👍
chava-89
Правильно, живём один раз, но я свою земноводную не задушу))
Я долго с ней боролся)