
Брат приобрел нереальный аппарат!
Газ-21 1965г. Машина которой пол века и она в отличном состоянии. 7 лет машина простояла под навесом!
Ждите скоро на драйве!
Сегодня я его увидел уже с большего брат разобрал салон. Сегодня расковыряли весь моторный отсек и подготовились к снятию мотора! Грубо мотор висит на подушках!









Comments 13
Такую машину нужно идеально восстановить !
Вещь!
Я уже думал ты себе приккпил
Нет брательник но ковыряем вместе
Вот это вещь, состояние и комплектность на уровне)
2 раза ездил брательник полный рено меган, и весь газ запчастями забит
дрифт корч)))
нет ретро чисто разборка до винтика и сборка
))) ааа понятно 1 авто мой были мысли про 21 волгу… а купил сеат кордобу…
Хорошая покупка! Будет сток?
Ретро! Полный сток! Сейчас полная разборка и пескостру!
Молодцом, выкладывайте на отдельную страницу!
обязательно