Летом заметил, что на холостом ходу посторонний дребезг под днищем. Особенно слышно когда в 3 ночи выезжаешь на рыбалку. Такой звук мне знаком — 10 лет назад уже загремели каты нижние (один слегка). Тогда я купил по спеццене новые оригинальные приемные трубы и заменил на пробеге около 180 000 км. А тут загремели при пробеге 110000 км. Подумал бензин, хотя все время на лукойле заправляюсь. Ну делать нечего начал подыскивать себе универсальные каты на замену, хотя не было понимания, почему на таком пробеге. При замене резины подлез под днище и решил постучать по нижним катам — должны греметь. Стучу рукой, правый тихо, левый гремит. Присмотрелся, а это тепловой экран передней муфты открутился и висит на одном саморезе, вторым концом прилегая к выхлопной трубе. От него и звон. Крепится этот экран на саморезы с пружинной гайкой. Крепление ненадежное, уже терял его когда то. Посадил на винт с гайкой и звон пропал! Радости не описать! Более с машиной ничего не происходит, как часы! А запчастей полно лежит, уж и не знаю успею ли использовать. :).


Comments 4
С этими экранами на 210 да бывает. Звон еще почему-то от самого резонатора еще порой идет, на резкой прогазовке, у вас такое бывает? Быстро когда нажимаешь даже на месте до 2000-3000 об звенит аж. Причем точно резонатор, а не каты или экран.
Нет, звона нет. Я три раза менял заднюю часть с резонатором. Третий раз просто по причине, что новая стояла на балконе и занимала место. Жена разнылась, ну я ее и поставил. Хотя старая была хорошая, 50 или 60 тысяч на ней прошел.
А первые разы зачем было менять? В своем 210 вынужден был тоже заменить заднюю часть т.к. была сплющена. Вообще эти резонаторы думаю перевариваются или нет?
1й раз предложили за 6000 оригинал. Купил, поставил т.к. родная была ржавая слегка по углам. Второй раз около 8000. Купил и на балкон. Ошибся менял 2 раза.