Всем привет. Подскажите пожалуйста номер стартера на 2.0 турбо 210л.с автомат.
Лучше снять свой и посмотреть
Если нет епц, то елкатсwww.ilcats.ru/saab/?funct…group=27191&subgroup2=300
Спасибо
55556245
А разница Америка или Европа есть?
нет
Evgeniy0692
Я как то решил заморочиться заменой стартера именно на новый. В итоге, купив по номеру детали, понял, что сам разъем подключения изменился. Смотреть, я думаю, надо, в любом случае
Comments 7
Лучше снять свой и посмотреть
Если нет епц, то елкатс
www.ilcats.ru/saab/?funct…group=27191&subgroup2=300
Спасибо
55556245
А разница Америка или Европа есть?
нет
Evgeniy0692
А разница Америка или Европа есть?
Я как то решил заморочиться заменой стартера именно на новый. В итоге, купив по номеру детали, понял, что сам разъем подключения изменился. Смотреть, я думаю, надо, в любом случае