Решил сделать на перед. У меня оно было конечно далеко не в идеале, но и не труха. Купил в начале лета и вот руки дошли только сейчас.
Покупал здесь на драйве. Качество отличное:). Добавил немного шумки
И вот что Вышло.



Так идеально у меня уплотнительная резинка еще никогда не устанавливалась )))

Вообщем результат огонь. Я доволен :))


Comments 12
👍
Я себе тоже такое поставил. Кажется с Белоруссии отправляли.
Где их только не делают ))
Я себе ставил, когда их ещё в Украине делали, здесь уже парень с Брянска продавал
Я другу тоже так покупал. А сейчас уже местное производство😄. Импортозамещение )))
Заодно двигатель помыл при установке)
😂
Супер!
Так, а кого покупал?Тоже нужно
www.drive2.ru/l/656501076710666617/
Тоже у него брал, надёжный продавец.
Тож поставил. Всё правильно сделал 👍.