Ожидаем изготовления. Как установлю, фотоотчет представлю…
Цена вопроса?
Шишки не великоваты, и зачем по низу углы?
Да вроде норм
1svop
Аля ВАГ
Хорошо смотрится и удобно тем, кто руки держит снизу
Comments 5
Цена вопроса?
Шишки не великоваты, и зачем по низу углы?
Да вроде норм
1svop
Шишки не великоваты, и зачем по низу углы?
Аля ВАГ
1svop
Шишки не великоваты, и зачем по низу углы?
Хорошо смотрится и удобно тем, кто руки держит снизу