
Записался в сервис #ЯВСЕРВИСЕ на завтра по замене ГЦС. Парни без проблем согласились, сказали, что разницы вообще никакой какой цилиндр менять хоть краснодарский хоть магаданский))))). Завтра вечером отпишусь как все прошло. Жена передаст ощущения от езды на новом ГЦС


Comments 5
Хорошо я механику в своё время взял( 8 лет назад), почитаешь про этот робот то одно то другое сыпется, я за 200ткм только масло 2 раза поменял и все, а пробег щас 300т!
Ничего не сыплется. Просто своевременное обслуживание и прямые руки. Мне в кайф робот. С механикой могу побадаться. Не стыдно. Еще ГЦС Краснодарский поставил, вообще пушка стал
А на сцепление ещё не попадал? Говорят оно у вас не дешевое!
На 3,5к дороже чем ваша меха))))). Только акселератор в пробке не дрочу как вы)))))
Dmitriy-Koval
А на сцепление ещё не попадал? Говорят оно у вас не дешевое!
2 раза менял. Ничего страшного