Добрый день!
Всегда думал, что на моей машинке 3 скорости вентилятора охлаждения.
Даже фантазировал как оно работает. Но, сегодня сканером решил проверить, а было подозрение, что 1-я не работает ну, или что-то ни так с включением.
Просто показалось что слишком горячо. Нет, никаких позывов на чеки и прочее не было, и, даже вроде ничего не кипело.
Последние пару дней снег растаял, и вроде более-менее не холодная погода, в районе + 32 °С установилась. После замены компрессора кондиционера, конечно захотел проверить — работает. Но, где сидел сверчок, что таки греется.
Думал уже, может радиатор устал? Наблюдал как то парение от него, даже как то подливал антифриз. Но, за этот год столько разного занимательного было, и цепь менял, и турбину (спрашивается — зачем? видимо потому что была новая), и помпу (тут да, потекла), и компрессор кондиционера (жуть, посмотрел сколько стоит сейчас). И антифриз лил разный, пока на CoolStream не набрел. Потому, доливка антифриза смещалась по времени и отнести её к текущему состоянию не могу.
А мысли были такие — если нарушена герметичности системы, то, вполне вероятно что и закипает жижа раньше, вроде как нарушена система.
В общем, тараканы не давали спать, и решил проверить.
проверил включение на заглушенном ДВС — и первая и вторя скорость включалась и работали, правда интересно — включатся, немного ради теста поработают и выключаются.
Завел машинку, дождался, но пришлось погазовать т.к. по достижении 105 °С температура падала и опять поднималась.
— на 103 °С примерно открылся термостат, патрубок большого круга стал горячий
— на ~ 107 °C включился пропеллер. На какой скорости не знаю, но тише чем на 2-й.
до 3-й недогрел.
Вот и вопрос — а сколько вообще скоростей? В сканере только 2 определились.
Может кто подскажет?
напомню — ДВС A14NET Opel Meriva B, 2012 г.в.

в процессе выявились пропуски по 2-4 горшку. Если глянуть на показания то их нет, а если пристально наблюдать то могут проскочить, хотя, и без музыкального слуха эти ноты можно уловить.
Заказал модуль зажигания Delphi и свечи, как всегда NGK. Но, это уже другая история. :)
кстати, не реклама, но, что-то я зачастил на Ozon, часто там предложение интересней чем на exists & autodoc


Comments 11
Не знаю насчет 3-й скорости, но в целом нормально реагирует пропеллер.
…а на разёме к резисторам сколько контактов? Может с этого начинать?
это на кожухе вентилятора?
судя по моему номеру и картинке a.d-cd.net/8WAAAgHW_uA-1920.jpg
3 контакта
Ну лузар так себе качество, вот думаю либо дольц, либо аиртекс
А какую помпу ставили?, сколько пробежала?
примерно 100 ткм назад или больше
24.04.2016 г.
Airtex 1913 Насос системы охлаждения Выдано 1 шт. х 2 989 ₽
Acysher
А какую помпу ставили?, сколько пробежала?
а. сейчас поставил GM, валялась года три в кладовке новая
помпа General Motors 25193406
прокладка General Motors 55568033
-------------------
посмотрел цены сейчас — 19 237 ₽ за помпу просят эту, жесть, лучше лузаровскую за 4 р купить :))))
Когда резистор каюк работает только 3
Главное, что две есть — резистор живой, а третья скорее всего аварийная (у меня было когда резистор здох молотила на максимуме).
так не вопрос, вопрос что я не увидел этой скорости в сканере :)
Может из-за того, что она напрямую фигачит-поэтому и не определяется сканером.