Ребята выручайте, в опыте и в покупке и так сказать юзания запасных частей я не силен, поэтому обращаюсь к Вам Альфисты)))) кто что знает, поделитесь опытом что стоит брать а что нет, ниже список запасных частей которые меня интересуют, кому не лень и не в падлу отпишите) хочется сделать все по фен шую)
VIN: ZAR93200000010474
И вот список того что меня интересует:
1)Тяги рулевые лев, прав
2)Рулевые наконечники лев, прав
3)Пыльники рулевых тяг
4)Пыльники шрусов
5)Рычаги передние верхние, нижние
6)Опорные подшипники перед, зад
7)Подушки двигателя
8)Подушка коробки передач
9)Рычаги задние продольные лев, прав
10)Рычаги задние поперечные
11)Шланги тормозные перед, зад
12)Диски тормозные задние
13)Колодки тормозные задние
14)Пыльники тормозных дисков перед, зад
15)Рем комплект кулисы
16)Цилиндр сцепления что стоит в коробке
17)Сцепление в сборе (пока под вопросом)
18)Втулки стабилизатора перед, зад
19)Стойки стабилизатора перед, зад
20)Сальник коленвала задний, который за коробкой
Ну и может у кого что завалялось от старых запасов, я б прикупил)


Comments 37
Вот тебе в помошь
www.auto-parts.spb.ru/cat/fi/fi2.mycat?mk=r
Вобьешь вин и будет тебе счастье
А купить думаю сам найдешь где тебе ближе ))
спасибо)
по тягам, наконечникам и рычагам moog или trw))
Спасибо, рычаги точно буду брать TRW)
да б** альфисты, а не альфаводы! ты то уже как так косячишь?))
Каюсь) пишу на скорую руку, пока начальник не палит)
да это не отговорка!
Да че ты так кипишуешь))))
да как можно не знать, если ты не первый раз альфу купил))
Я так то и не обращал внимания на такие тонкости, суть то одна)
сути нет с таким обзыванием))
щас создам запись по этому поводу)
ебаааааать…
Марат, бро, да я не на тебя ругаюсь)))
я так, на будущее, так сказать в массы, очень много людей этого не знают, ну и просветим) прально?!)
Давай продвигай историю в массы, надо понять что к чему)))
ща, калякаю сижу)))
Заценил)
норм?!))
огонь)
давно хотел это сделать)
что нибудь слышал о резине Nexen N7000 ?
неа, федералы бери)
Да цены я е**, тут Китай стоит 18р😃
у меня вышло 16тыщ
да чет толком по нормальной цене нет моего размера, вот нашел за 14
18"?
ага, 225/40
18 то подороже будет))
вот вот) ладно) нашел я тут одну, завтра буду звонить)
Hooligano32
да б** альфисты, а не альфаводы! ты то уже как так косячишь?))
ты шо так негодуешь?))))
Он сегодня не с той ноги встал)
та неет, он ещё не ложился))))недосып, буянит))))
Походу совсем заработался)
virya
ты шо так негодуешь?))))
простительно когда ты вообще первый раз видишь альфу))
Все, нет мне прощения.
Hooligano32
простительно когда ты вообще первый раз видишь альфу))
а я всегда на неё смотрю как в первый раз))))
Только по втулкам, я менял на полиуретан желтый на втулка.ру которые продают, вроде норм
Спасибо, я как раз на них склонялся.