
Давным давно, уже точно не помню когда попался мне на глаза короб под саб, запиленый под крыло из стекловолокна, но только недавно смог взять его в руки и прикинуть что да как. По словам Сержа делал его некий альфа маньяк умелец еще с автозавода, как играет я не слышал, но по словам вполне достойно для такой формы. Изготовлен под два 20см динамика, очень легкий, обклеен внутри шумкой, поставил я его в крыло, а именно в правое, садится очень хорошо, и места навалом, и вот думаю я, а стоит ли игра свеч? почему? ну в прошлой альфе я запилил такой короб что мне пришлось отказаться от штатного набора инструментов и жертвовать практически всем местом в багажнике) звук был хорош, несомненно, но вот порой мне выходило это боком, пару коробок из под обуви и все, больше туда ничего нельзя было положить. В голову приходят мысли совсем переделать багажник, но надо ли? не могу понять себя, хотя склоняюсь что было бы не плохо, т.к тачка плавно становится машиной выходного дня, и кирпичи я в ней уже возить не буду) Да, конечно надо в него поставить динамики и врубить, послушать что будет, но по сути хотелось бы услышать как Вам такой девайс? может кто то уже ставил себе подобное?





Comments 7
Ну стелс явно делался для эргономичности)) Поэтому не теряя всего функционала багажника, можно и попробовать собрать стелс)
А про багажник сам понимаешь, если он не нужен можно и весь занять, как я к примеру это и сделал))
Да у тебя там вообще жара)
Да так, пойдет))
Ты просто на других не смотри, а делай в своем авто то, что ты сам хочешь, только не колхозь!)))
колхоз не, или делать норм, или вообще не делать)
ога)
ну из 20к саба не выйдет))) посмотри как я делал www.drive2.ru/l/4193483/
Круто) ток у тебя крыло больше) походу надо основательно переделать багажник)))