
Ребят посмотрите лог пожалуйста, менял катридж, регулировал упорный болт и шершавый винт, гляньте вроде бы едет хорошо, но всё же нужно мнение специалистов кто сталкивался и регулировал геометрию, спасибо заранее, можно и в личку сразу.

Found on photo: GK191


Comments 8
Comment deleted
www.drive2.com/b/468929615692300768/?page=1
почитай очень полезная статья для правильной настройки VNT турбин!
Хорошо
Comment deleted
неверно ) ещё раз повторяю регулируя шток шершавым винтом, ограничевается надув, в идеале он не должен превышать заданного значения могу показать лог где эта турба выдаёт 2.5 бара (при первой установки ) на легке, но зачем это, вливается солярки всё равно меньше!
Comment deleted
вы имеете введу на х.х. клапан закрыт?так n75 до 70% доходит, нет ну можно было чуть передуть на 0.1 без проблем, а смысл?) а вто прошивка да! воопще видел где чипованные там скважность на холостых 0 ну или 100% в зависимости оот марки машины, у меня скважность как в стоке, пока не магу вытянуть прошивку (галетта нее берёт) стоит какая то защита непонятная для меня.
Бл, вот я не внимательный, извиняюсь)не туда смотрю, сболомутил вас, не ту группу, смотрю где 100%
Comment deleted
Почему нет запаса, ну магу шток уменьшить будет 2.5 дуть, только это передув уже, ну чип тут надо разбираться
не успел нормально прогреть ноут сел, перед эти снимал на полностью прогретом, значения такие же +-
Зачем логи снимать на непрогретом движке?