
Стайлинг продолжается. Диффузор оставил до лучших времён штатный. Остаётся губа и Мондео седан спорт стайл готов)))). Боковушки оригинал 4т.р. Покраска и установка у дилера Форд Центр Север 5 т.р. Отдельное спасибо Максиму из кузовного цеха. финис 1703359 седан 1703360 хэтч
Заодно и колеса перебросил сам в гараже, раз такое дело)))).








Comments 34
есть финис накладок назад?
www.drive2.ru/l/4921992/ тут глянь.
бомба
спасибо)))
смотрится.
ЦВЕТ… самый цветастый.
ещё раз спасибо)))).
сколько обвес в комплекте стоит ? Комплект
всё покупалось постепенно. Накладки на пороги оригинал покупал за 16 т.р. весной 2014г., оригинальные боковушки летом 2014г. 4000р., решетки китайские в марте 2015 г. за 7000р. Губу недавно купил китайскую за 5500р. по хорошему диффузор ещё остался, оригинал 25 т.р., китай 3.5-4т.р. Итого получится: 32.5 без диффузора, а если с диффузором то прибавляем последние цифры.
Нсли вдруг найдешь переднюю губу, дай знать пожалуйста. Хочу купить и не могу найти. С Китая прям засада какая то. А вид поменялся в лучшую сторону однозначно.
о.к. хотя задумываюсь о оригинале.
MRBi
Нсли вдруг найдешь переднюю губу, дай знать пожалуйста. Хочу купить и не могу найти. С Китая прям засада какая то. А вид поменялся в лучшую сторону однозначно.
Тоже не мог найти реплику(
Взял оригинал) если надумаешь, могу дать координаты, через кого можно взять оригинал)
MRBi
Нсли вдруг найдешь переднюю губу, дай знать пожалуйста. Хочу купить и не могу найти. С Китая прям засада какая то. А вид поменялся в лучшую сторону однозначно.
Губу надо?
где красил и ставил? почем вышло?
так в шапке написал, Форд Центр Север и стоимость там есть.
Извини, не заметил)
губу на надумал продавать?))))
Нет, отдельно губу продавать не буду. Если предложат хорошую цены за весь комплект тогда подумаю:₽
Гуд!)
Поздравляю! А сколько вышли пороги?
до кризиса было 16 т.р. оригинал.
Не понимаю, почему так жопа завалена(((
Перед однозначно занижать для лучшего лука
да нет, вроде нормально всё. Ну на встрече глянем и сравним)))
Может в багажнике чего лежит тяжелое?))
нет, багажник только разобрал, может ручник.
AVM-500
да нет, вроде нормально всё. Ну на встрече глянем и сравним)))
Да у меня сейчас новая фишка и тенденции к ширине и высоте))) мой авто всё больше становится похож на Х6)))))
глянем)))
Оригинально и смотрятся)))красиво)
спасибо большое!
И цена кстати супер!"
ну вот оригинал ещё до падения курса рубля покупал.
Отличный вид!
спасибо))).
;););)