И снова все по новой с работой над ошибками .
1. Снимаем голову посностью разбираем отдаем на шлифовку.

2. Забираем ГБЦ Тщательно вымываем после мех обработки

3.Собираем обратно (все клапана были предварительно промаркированы)


4. Обезжириваем и тщательно вычищаем поверхности прокладки, блока и гбц.
Ставим правильно прокладку :)

5.Устанавливаем ГБЦ.



6. При помощи приспособления меняем Шайбы форсунок


7.И самое интересное .
Промывка после Эмульсии 3 Этапа .
1. Солярка с маслом 50х50 не более 2х минут.
2. Масло промывочное с лавром
3. масло промывочное.


8. Финал И тут не без сюрпризов, сорвал грани на корпусе фильтра пришлось в срочном порядке заказывать Dominant LRLR0006205

На данный момент Все получилось . Всем спасибо за внимание и так же всем кто помогал и подсказывал.
Феникс опять в строю .



Comments 17
Приветствую! Как долго на полимериум катаете? Что можете сказать по поводу использования этого масла? У меня пару канистр стоит вот думаю лить его или что то подороже взять, просто ценник у него слишком гуманный для хорошего масла)
Уверенно 2 года XPRO1 5W-30 А5 c присадом EX-RECOVERY в пропорции 1 бутыль присада на канистру. Нареканий нет . Сказать что получился самолет, такого нет, но заметил снижение нагрузки на двс на ХХ по показометру % 10. До этого катал на рубии. Итог Хуже не стало, возможно чутка получше но не значительно.
а у меня мотор трясется сильнее порядком, на видео хоть монетку ставь))) правда у меня подушки больше мертвые, чем живые, но что то не совсем уверен, что только в них дело
У меня одна подушка осталась старая и я в ней не очень уверен, а так если присмотрется к гитарке она нормально так трясется
сходил проверил, на камере телефона он так же идеален, а в живую трясется, так что я спокоен)))
Так в чем ошибка была? Голову не шлифовали или с размером прокладки ошиблись?
Отредактировал чтобы сразу на тему ошибки можно было попасть. А так кто уже читал приквел, знают что из за неправильного позиционирования прокладки гбц.
Да, да, читали :)
"Ставим правильно прокладку :)"
Спасибо за помощь сначала с фильтром провозились, потом с защитным экраном выпуска.
Капиталка капиталки. Геморроя много при снятии гбц?
Наверно навесное и егорыч. Типа впуск не снять пока фильтр с кронштейн ом не снять а выпуск пока егорку не снимешь
Егорку я уже отправил на полку в гараже. Кронштейн фильтра тоже снимал когда менял свечи. Тоже нужно лезть, пробег 350 уже.
Прилично.
Клапана притирали?
Второй раз не стал собрал пролил убедился что все ок
Отлично