Лучше бы запостили как ехать с незакрытой дверью. Описанное и в инструкции есть, а вот про дверь там нет )) Кстати, на дверях нет концевиков. На магнитный датчик тоже не похоже — видимо, в самом замке стоит контролька закрытия.
… и можно наваливать ))
Но ведь он тянет вверх, т.е. ставит на ручник))
Салон прикольный.
Малой красавец!
Не, спасибо. Безопасность превыше всего. Пристегнуться не сложно, а кости с асфальта потом сложно соскребать.
Там долго все равно не проехать без технических приблуд — пищалка мозг вынесет после 20 кмч ))
Boris1666
Это больше для парковок с цепочками, например, или ворот без пульта. И автохолд отключается. Не надо жать на газ, чтоб машина поехала
классный пацан бро.
Comments 9
Лучше бы запостили как ехать с незакрытой дверью. Описанное и в инструкции есть, а вот про дверь там нет )) Кстати, на дверях нет концевиков. На магнитный датчик тоже не похоже — видимо, в самом замке стоит контролька закрытия.
… и можно наваливать ))
Но ведь он тянет вверх, т.е. ставит на ручник))
Салон прикольный.
Малой красавец!
Не, спасибо. Безопасность превыше всего. Пристегнуться не сложно, а кости с асфальта потом сложно соскребать.
Там долго все равно не проехать без технических приблуд — пищалка мозг вынесет после 20 кмч ))
Boris1666
Не, спасибо. Безопасность превыше всего. Пристегнуться не сложно, а кости с асфальта потом сложно соскребать.
Это больше для парковок с цепочками, например, или ворот без пульта. И автохолд отключается. Не надо жать на газ, чтоб машина поехала
классный пацан бро.