Всем привет!Вот приобрёл себе стильные гайки с секретками, цвета неохром, типа хамелеон штоли!Да неоригинал, да китай хотя написано япа на коробке.Зато стальные и красивые, да и цена достаточно оптимальная!
В общем к сезону готов ждёмс весны и тепла!



Found on photo: 570259


Found on photo: 5102S9



Comments 24
класс!
может проглядел… где купил то?
jpclan.ru/
Спасибо.
Андрюх они разные что ль? Типа под секретку? С теми которые под секретку аккуратней) Я приваривался однажды к таким, на шиномонтажках не пускай никого с пневмогайковертом к ним) Лучше сам.
Еще не понял у них внутренняя закрутка или внешняя? Переходник на них надевается или внутрь вставляется?
НУ и японские (китайские) гайки на японскую (китайскую) машину это э само то по феншую) Only original)
Которые справа это секретки их 4 шт., а так остальные как слева, переходник на них одевается и внешне закручивается.Всё как я хотел, не как на рэйсах с внутренним шестигранником.
Вот у меня рейсы как раз, два сезона, пока живы. Но уже очково тянуть
А я вот такие как раз и не хотел, тоже думал что потом хрен откручу!
Ну плюсы у них тоже есть) я не знаю как там твой окрас будет себя вести, но все цветное с внешним ключем облазит
Посмотрим, время покажет.Мои синие не облезли от внешнего воздействия.
Comment deleted
потому что есть колеса с пятью отверстиями…
Клёво. Необычные такие
Да, это меня и подкупило!
не че себе цена я думал рублей 500, и зачем они нужны за такую цену
За 500 и обычный хром не возьмёшь!
А эти хоть не алюминь, но время покажет!
хорошие) а я так и не выбрал пока что))
есть ещё время, может по круче найдёшь!
Comment deleted
ну как бы в комплекте идут 20 шт., ну будут запасными!
Comment deleted
там 20, посередине ещё внизу ряд
Привет. Рад был встрече. Ты за ними чтоли гонял?)
да за ними сорвался!
я тоже, харош у тя аппарат, а диски ваще крутые!
Спасибо, Взаимно. Я тебя когда заметил, то думал, что ты на синеньких. Давай ставь уже.
Совет кстати по поводу этих гаек. Аккуратнее их закручивай. Они хоть и металлические, но сорвать можно, особенно гайковертом. Некоторые даже динамометрическим ключом закручивают.
Спасибо, знаю я и синие сам всегда закручиваю и откручиваю, наученный!
Пей Николу)
ага обмыл гайки!