BMW 3 series Convertible Капибарбрик
BMW 3 series Convertible 2002, engine gasoline 3.0 liter., 231 h.p., rear wheel drive, manual — owner review
Album 6

MCZUY
Was 6 hours ago
44 years old
I drive BMW 3 series Convertible Капибарбрик, BMW 3 series Touring Бабуля and BMW X5 Серый Волк (before: 5 cars)
Khimki, Russia
I drive BMW 3 series Convertible Капибарбрик, BMW 3 series Touring Бабуля and BMW X5 Серый Волк (before: 5 cars)
Khimki, Russia
Owner's review
Приветствую!
Настал час Мммечты)
Всегда хотел кабриолет!
Давно хотел 46 кузов!
Искал долго, выбирал придирчиво. Обязательными критериями были: дорест, мотор м54 3.0 и гармоничный внешний и внутренний вид, в заводской комплектации.
Так что, чёрный на чёрном, в заводском М пакете. Три литра на ручке.
Никому не в обиду, но выкатывать сюда портянку расшифровки вин номера, считаю странным.
Надеюсь, наш союз с этой машиной будет долгим и счастливым!
Features and Specs
- Engine 3.0 gasoline (231 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 2002, purchased in 2024
- BMW 3 series Convertible (E46) in production since 2000
Text added 2 years ago
Accessories

7
Ветрозащитный экран
accessories
Modifications

5
Передний бампер М тех 2
styling
Observations and impressions

10
Сезон 2025, пока ещё не закрыт)
observation
Repair and maintenance

13
Работа с пластиком салона.
DIY

24
Медленный путь к идеалу.
DIY

8
Пролетел 2025
DIY

1
Где в Москве обслужить крышу?
dealership service

34
Малярка. Зима 23/24
body work
Wheels and tires

7
Летние шины Hankook Ventus S1 Evo3
tires

6
Кованные разноширокие диски NEEZ RG 44
wheels

8
Ищу диски
wheels

8
BBS RX206 18”, вместо 32 стиля 17”
wheels
Miscellaneous

8
Первый Новый год в моём гараже
other categories
















Comments 14
классная бэха подписался
Благодарю
✌
🫡
Хорошая машина💪👍
Спасибо!
Мечты сбываются) С приобретением Серёж! Её надо эксклюзивом делать)
Спасибо Дим!
Из-за того, что продажа хамелеона затянулась, ты даже не представляешь, насколько сложная финансовая ситуация… вообще не до эксклюзива!
Поздравляю с приобретением! :)
Спасибо Паш
Поздравляю с покупкой 👍
Добро пожаловать в мир кабрио)
Благодарю! Дай Бог
Сергей, приветствую! Мои поздравления с осуществлением одной из мечт! Хороший аппарат!)
Коль спасибо большое! Да, это давняя и заветная Мечта!