
Я являюсь приверженцем всё таки оригинальных деталей, но на пороге весна, "Младший" требует стайлинга, а курс конский, в итоге взял решетки Китай. Надо сказать сделаны они добротно и если с прошлым дорестайлинговым Мондео нижняя решетка вставлялась в губу и с этим были проблемы при монтаже, нужно было подгонять много, то тут думаю пройдёт не много проще. Решетки с креплениями под парктроники, думаю с обратной стороны на всякий пожарный их ещё герметиком приклеить. Ставить буду в субботу. Сетки в них прикреплю на стяжки, как и на нынешних решетках. Ну а пока любуемся фото самих решеток)))).





Comments 40
Думаю брать или не брать, качество конечно смущает…
у меня стоит, верхняя решетка от попадания камня обнажает белую основу. подкрашиваю. весной если машину не продам, то перекрашу с грунтом. Нижняя без проблем.
От мойки краска не слезает?
а вот за это не скажу. может тогда не от камней а от мойки краска у меня слезала? Скорее всего от неё. Но после подкрашивания четырёх мест с лаком, больше такого нет, а мою я машину часто очень.
Просто писал кто то что от мойки это все приколюхи.
значит так но не критично совсем
У тебя верхняя ровно встала?
да, ставил у дилера.
На сток бампер встают?
Привет! а бампер у спорта такой же, соответственно встают)))).
Я уже тут почитал.что фиг где их сейчас купишь)))
в тюнингшопточкасу есть.
можно ссылку?
Гле брал подскажи?
Советую еще сразу сам парктроник подклеить, а то он так и не защелкнется в креплении)
А так, встают достаточно хорошо)
Самое сложное-это будет достать старую.
спасибо. устанавливать будут уже с опытом подобного стайлинга))))
Именно из-за курса доллара, я поставил себе Китай, ну за эти деньги я ни чуть не жалею! Давай скорее субботу.)))
ну вот по твоим стопам, даже оказывается и заказывали их почти вместе, а взяли всё равно в других местах))))
Я нижнюю взял у Игоря с Читы, а верхнюю у Динара с Москвы.:) Во как! :)))
у Атоса сейчас пусто, а у Динара отхватил последний комплект))))).
>> Цена вопроса: 7 500 рублей
где брал, если не секрет?
там уже нет, но не давно была поставка на сайт tuningshop.su/index.php?r…uct/search&search=&page=5 там они по 8400р. если не разобрали.
Я вчера там спойлер забирал, это не ты брал решотки?
нет, я в другом месте забирал. Как тебе спойлер?
Еще не ставил, надо покрасить, ., .
У Игоря с Читы — нет в наличие и по срокам пока даже соориентировать не может.
У Динара с Авито — только 1 комплект остался, верхняя с дефектом — не прокрас (должен был мне фото скинуть, но так и не скинул и я даже не поехал смотреть), в итоге купил чуть дороже с доставкой в ТюнингШопу.су, AVM спасибо за наводку)
Места под парктроники наоборот придётся чуть-чуть растачивать.
ну вот я пока ничего не предпринимаю до момента установки)))).
А ты сам будешь ставить?
как же сам? ты же меня сосватал))))
Ааааа точняк))) А почему тогда в субботу? Вроде же на второе договорились?
второго у них первый день смены. Я договорился на субботу с утра по раньше)))).
Ааааа понял))) Ну удачной тебе замены))) Заезжай потом в Алтуфьево)))
без решеток пока на газ не нажимаю, расход снизился при пенсионерской езде.))))) Отчёт позже)))).
Morfyi
Ааааа точняк))) А почему тогда в субботу? Вроде же на второе договорились?
действительно, договаривались на второе. сегодня позвонил уточнил. В субботу будем ставить с утра. А что в Алтуфьево то? А то я тебя тоже перепутал с Димой Lossless у которого чип делал. Он тоже в том районе обитает))).
Да просто встретиться по обмену опытом 😃
скоро будет встреча от AS-DF в какую-то субботу, вот там на обменяемся все опытом и массово. поедешь?
Да вот пока и не знаю.
не, надо ехать, я в прошлом году тоже не был, в этом надо обязательно.
Ну я-то естественно постараюсь.