
Всем привет 👋. Как то лег у меня ситроен на жопу в 100 км от дома. Долго я ехал обратно… с мучениями. Думаю многие через это проходили. В гараже, по приезде не сразу разобрался откуда течь. Масло стекало по заднему подрамнику. Решил что трубка от амортизатора . Трубка была ржавая, запотевшая. Решил заменить рукав и запаять фланец серебряным припоем. Поставил. Машина поднялась . Довольный собрался, выехал домой. Все было нормально. Через недели две три опять та же история. Только в этот раз возле дома, на парковке. Застрял стал поднимать и масло побежало. В итоге трубка потекла, которую менял предхоз, на новую оригинальную. Трубка магистральная от регулятора до насоса. А потекла из за того что на насосе присутствовал плюс. Это уже устранил.
В общем после этих всех случаев появился интерес изготовить задние гидравлические трубки ( 5270VG, 5270VF) . Люблю что то созидать )))
Трубка из нержавейки 10х1.0 мм . Гильзы пока не нашел нержавеющие. Фланец д16т. Если кому понадобиться, то пишите в личку или в комментариях.






Comments 25
Добрый день! Интересует левая трубка. Сможете отправить в СПб? Какая сейчас стоимость?
Здравствуйте! Отправить смогу. Цена 7т.
Завтра посмотрю какая есть в наличии. Если что, сделаю
Здравствуйте тоже интересует Трубка гидравлическая 5270VG.
Добрый вечер. Сейчас занимаетесь трубками? Интересуют обе, в Москву
Здравствуйте. Да. Отправляю
А теперь на корпусе насоса сколько вольт? 0? У меня 0,5-0,8 В, вот думаю почистить, или это норма?
0.5-0.8 это не страшно. У меня было где то 0.1-0.3 после сборки. Надо еще раз измерить. Как раз время прошло
Yus1980
А теперь на корпусе насоса сколько вольт? 0? У меня 0,5-0,8 В, вот думаю почистить, или это норма?
Измерил вчера. 0.01в . Ошибся. Всего одна сотая вольта
Спасибо
Хорошее исполнение. Но большого смысла в использовании нержавеющей трубки нет никакого. Поясню — шланг потечёт по завальцовке раньше, чем сгниёт алюминизированная или хорошо оцинкованная трубка. А себестоимость, в итоге будет меньше.
Вообще не согласен, всё правильно сделано. Так как завальцовку можно переделать практически в любой конторе по гидравлике самостоятельно а трубка прослужит не один комплект шлангов!
Завальцовывать можно не более двух раз, осаживается диаметр трубки. А срок службы обычной трубки более десяти лет.
George-C6
Хорошее исполнение. Но большого смысла в использовании нержавеющей трубки нет никакого. Поясню — шланг потечёт по завальцовке раньше, чем сгниёт алюминизированная или хорошо оцинкованная трубка. А себестоимость, в итоге будет меньше.
В основном течет же соединение возле стойки, из за коррозии. А место где опрессовка может потеть годами
тож любопытно!
Приветствую. 4750 р
И мне интересно
Отписался выше
Ну давай и мне цену)
И мне бы цену :)
У Эдуарда появился конкурент)
😁
Тоже интересно?какая цена?
Ответил в личку
Мне тоже интересно)
Привет, в какую цену будут трубки?