
Что-то давно не писал в БЖ про китайца.
Не о чем писать ))) Ездит и ездит.
Однако краткое наблюдение по расходу топлива в зимний период: расход вырос на литр. Прогревы, затрудненное движение вследствии нечищенных дорог и дворов дают о себе знать.
Кстати, по нечищенным дворам машина едет прилично — еще ни разу не доставал лопатку, чтобы откопать забуксовавшее авто, хотя намело снега в Питере много для этого периода зимы. В дороге на дачу тоже проблем нет — жмешь педаль и машина едет по заметенным снегом участкам дороги.
Резина себя хорошо показывает — гребет, на укатанных замерзших перекрестках шипы тормозят хорошо, в колее держится. Скорость особо не снижал: 80-90 по трассе.
Был период заморозков — до минус 24 градусов ночью. Запуск после трех дней стояния авто при такой температуре моментальный. Машина прогревается довольно быстро и теплая внутри.
Есть вопросы по климату — иногда логика работы вообще непонятна. Плюс при запуске авто он иногда не включается сам — нужно кнопкой запускать принудительно. Что-то китайцы перемудрили с условиями автоматики.
Продолжаем эксплуатацию.


Comments 5
странно что климат сам вырубается
Надеюсь у меня к 16т/км тоже расход снизится, а сейчас пока в районе 14,5 на сотку(((
У меня сейчас 11. До холодов в МСК было ~10.3
10,1 совсем неплохо.
В общем то — да. Но всегда ждешь лучше )))