
Found on photo: 273210
Почему-то отломался антивибрационный уголок на левом зеркале. Посадил временно на клей и ездил. Вроде держится. Учитывая, что элемент зеркала с затемнением, и хром в нем имеет свойство течь, а зеркало желтеть приобрел в запас полностью зеркало в сборе. Но решил не тянуть и заменил. Теперь свое будет лежать в запасе. Новое не фоткал. Старое выкладываю. :).



Comments 5
А у меня на правом сломан. Уже клеил, но теперь снова стекляха дребезжать немного. Лениво что то лезть туда по холоду
Правое дешевое. Новый оригинал стоит пока около 3000 руб.
Ну у меня без затемнения. Правда менять только из за это тоже не хочется
Наверное от вибрации отломался.)))
Скорее всего когда мыл летом на даче кёрхером, хотя может и от вибрации. Когда смотрел б/у в Германии, на некоторых так же был отломан. Но в оригинале стоит еще на скотче. Новое так же установил на скотче. На всякий случай смазал поверхности, о которые опираются эти пластины смазкой, т.к. старая смазка была уже в грязи.